в это время мы будем уже не дома. Либо в пути на Ленинградский вокзал, либо уже там... а потом поезд Москва-Хельсинки и привет, Финляндия!
Чувствую, что ничего не готово, ничего не успеваю, но это мое стандартное ощущение перед всеми путешествиями и не только.