11 лет

Рождение Юрки

блин...перечитываю периодически ваш рассказ...тоже хочу максимум естественных родов,но рожать мне в наре...Марин,а если без акушерки дома подольше побыть вы бы остались?или это сильно рисковано?
06.12.2014
Мне кажется, это сложно. Во всяком случае я, если без акушерки, точно сорвалась бы раньше времени. Что в первых родах и случилось, так как я тоже не очень-то желала раньше времени в роддом являться, а явилась с тренировочными (как я сейчас понимаю). С другой стороны, прибыть не на полном раскрытии — менее стрессово для бригады, что может положительно сказаться на отношении (в моем случае, когда я с полным открытием, ревущая белугой, свалилась на них как снег на голову в первом часу ночи — они суетились, орали и бегали в том числе и от стресса, как я понимаю. В послеродовом отношение уже совершенно другое было, все прям диво-дивное какие все обходительные и ласковые). Удачных родов в любом случае! 
07.12.2014
Спасибо вам большое))
07.12.2014
А вписались на какой день?И про прививки косо не смотрели,что отказываетесь?
07.12.2014
Косо не посмотрят, но я не отказывалась. Хотя, учитывая мое эпическое там появление и "естественную" направленность, в послеродовом несколько раз переспрашивали. :)Выписались не рано, день на четвертый, по-моему (не помню уже), хотя я в беременность была настроена радикально "несколько часов отлежаться и домой под свою ответственность". Отлежаться спокойно захотелось дольше, чем несколько часов, физически вторые роды мне дались тяжелее, чем первые, ползала по стеночке первые дни до душа и обратно. Дома как ни крути, все же дела, старший внимания требует... А в роддоме красота, лежала, читала целыми днями, с Юрцом новорожденным тискалась...
07.12.2014
)))спасибо вам ещё раз огроменное))Я точно откажусь,но у меня старший ребёнок аллергик,только поэтомуИ про отлежаться тоже так думаю)старшеньких никто не отменял))))Эх,не родить бы в новый год)))
07.12.2014
Не сразу я прочитала этот пост, ты в начале испугала словами "длинно и подробно", и вот у меня все руки не доходили до чтения)))) А на самом деле читается очень легко, захватывающе, эмоционально и приятно :)Ну, что тебе сказать... Вот честно, я бы от такого отношения персонала в роддоме уже ревела, расстроилась, и вместо родов занималась бы страданиями и непонятно чем. Ты молодец, что смогла контролировать ситуацию в такой стрессовой обстановке ;)
08.08.2013
Спасибо за теплые слова :)
10.08.2013
да...нет слов... цирк да и только... ты молодец! я тоже настраиваю себя на естественные роды в будущем, а это залог здоровья и эволюции!
22.07.2013
Слава богу что все хорошо!!!! Поздравляю еще раз!!!! 
18.07.2013
Спасибо!
21.07.2013
Я всегда стесняюсь на занятиях приводить такие примеры, как у тебя народах были - все думаю, что наверное, это из разряда анекдота и все же преувеличенно. Однако же...Я так обрадовалась тебе - как ты с ними общалась, такая ты молодец! особенно за на боку на кресле! И вообще молодец.Поздравляю тебя еще раз, и Юрка с рождением. Юрки - они улыбчивые, Да!зы. Будешь тут моим первым другом. :) Буду обживаться и копировать посты из жж))))
18.07.2013
Привет :)Конечно может быть преувеличено :) сама понимаешь, восприятие полярное, эмоциональное, из общего потока речи выхватываются слова и фразы не случайно. Все там - люди, человеки, но в общей массе мне такое густое облако страха ощутилось - ппц :) Одна только женщина, санитарка, стояла рядом и молча, с любовью и поддержкой - смотрела. Оч помогла мне среди общей паники :)
21.07.2013
еще раз поздравляю с рождением крошки-сынульки))) даааа, в роддоме - цирк! а чего ты дома не захотела рожать?
16.07.2013
Не готова была) Не всё сразу.
17.07.2013
значит, до следующего раза ;)
27.07.2013
то есть 9 числа родился Юра?)Наши поздравления еще раз)
13.07.2013
Да, 9 июля.
13.07.2013
Сын родился! Дыбр.