11 лет

Дыбр.

Прямо очень похоже;) не смогла даже удержаться от комментария, вспоминая первое время после рождения младшей. Только я не додумалась про белый шум, так что младшая до сих пор просыпается от любого шороха. Зато я тоже сразу начала искать шезлонг в подарок от бабушки. Купила concord rio, удобный, без ужасного пластика, который совсем раздражает в деревянном доме. На второй этаж таскать не очень легко, но нам там и не нужен был, мы там только спим. Он меня очень спасал до 4-5 месяцев, даже от животика помогал, работал почти как горшок;)) видимо очень удобная поза получалась. Если б не подарок, можно было б и б/у купить. Слинг конечно хорошо, но надо же и в догонялки поиграть со старшим, да и просто спине отдохнуть.P.s. Марина, поздравляю с рождением сына! Очень рада, что удалось всего полчаса провести с нашим ужасным медперсоналом. Твой дневник очень давно читаю, восхищаюсь твоей вдумчивостью,  откровенностью постов и разнообразными талантами. Спасибо, что вдохновила написать первый раз:))
14.07.2013
Спасибо за поздравление и за идею с б/у шезлонгом) Муж скачал звуки природы с торрентов - сейчас кайфую под "Живой лес". Старшему очень понравились, говорит:"Даже жалко из комнаты выходить, не хочется пропустить такие красивые звуки!" :) Юрка пока никак не реагирует, насколько помогает сгладить внезапные звуки - хз.
15.07.2013
во-во, вот целиком как у нас)) и про половицы и вскрики и радионяню - нужна... и белый шум. Я стала достаточно громко включать для этой цели телевизор, даже если никто его не смотрит.Рада у нас первые месяцы здорово на себя "тянула одеяло" внимания, но справились. наверное только мужчины не дают советов)
14.07.2013
Радионяню Юрке уже дяди собрались дарить) у нас чудесные родственники)))
15.07.2013
Рождение Юрки Первая неделя подходит к концу...