Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь

Прикорм

Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
а мы начали с кашки рисовой, стала немного крепить, но чернослив все исправил))  Кабачок мой сынок обожает, а вот цветную капусту ест с неохотой
0
30.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
а у нас наоборот, банан крепит, груша нет ))
0
29.06.2011

Похожие записи