Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Саша
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Саша
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Начало.
У меня м приходят по расписанию, не было ни одного раза, чтоб была задержка. А тут... Никаких симптомов м не было. У меня обычно сводит ноги, ломит поясницу да ещё и запах(кхем) как от потного мужика. И тут я понимаю ,что что-то не так. И это что-то подтвердилось. "Две полоски- это жопа."- как говорит мой муж. Сегодня 3-ий день задержки и вчера, и сегодня я понимаю, что понеслось. Вчера пульс был 100 уд/мин, сегодня до 140 дошло. Побежала в аптеку и купила магний в6 и ,вроде, успокоилось. Так мало того что сердцебиене учащенное, так ещё и температура 37,5. Пойду в пн к врачу. А может просто тест на ХГЧ пройду. Никто не вкурсе,знает только муж и я. Никого радовать не хочу,т.к. В 2015 году была замершая и плакали все. Я лучше удостоверюсь ,что с малышом всё ок и сообщу родне. Совсем недавно мы распрощались с верным другом и товарищем нашей семьи, с нашей собакой. Муж очень переживал. Я ему сказала, что больше не хочу собак, лучше ребёнка родим, прям как в воду глядела. Надеюсь, что всё будет хорошо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо