Интересно, а у кого-нибудь есть какая же ерунда, как у меня?
Сегодня обнаружила по бокам живота и груди сетку мелких ярко-розовых трещин (растяжки?). Сама по себе кожа всегда была сухая, особенно зимой. А с началом беременности стала еще суше. Теперь мажусь вовсю Мастелой и невероятно трясусь - что же будет дальше??
ЗЫ. Прибавка в весе с начала беременности уже 3 кг, что для моего небольшого роста 162 см довольно ощутимо, может в этом причина?
Сегодня обнаружила по бокам живота и груди сетку мелких ярко-розовых трещин (растяжки?). Сама по себе кожа всегда была сухая, особенно зимой. А с началом беременности стала еще суше. Теперь мажусь вовсю Мастелой и невероятно трясусь - что же будет дальше??
ЗЫ. Прибавка в весе с начала беременности уже 3 кг, что для моего небольшого роста 162 см довольно ощутимо, может в этом причина?