Ровно два!!!:)
оооооо я тож пропустила...если бы шас ленту не пролистывала..то и не знала бы((((
Севочка, джаным,с Рождением сыночком вас с мужем.... 2 года это ое ей уже джигитик )))) Пусть Аллах его оберегает,хранит,даст ему крепкий Иман...пусть растет ваш мальчик на радость вам...от всего сердце поздравляю
прости что не во время
я сама тут раз в сто лет бываю,по этому все пропускаю..ленту читаю,пролистываю но походу не до конца..(((((
ни че Альхамдуллилах хожу...но еле еле.. а че делать та... чуток осталось))))))))))
Я со своими болячками,всё пропускаю...С ума сойти,уже целых 2 годика!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Алечка, милая, спасибо огромное!!! Сама сижу и думаю, неужели уже 2?:)))) 
П.С. Аль, а что с тобой?
Сначала эпопея с зубом была,9 раз каналы в зубе лечили.Сейчас всё нормально,зуб не болит.Но простыла конкретно,дышать больно,нос течёт,уши заложило...
Севачка поздравляю Маратика с 2х летием, растите здоровенькими, счастливымы, везучими, а уж мама с папой знают как настоящих джигитов растить)))
Солнышко, Ларис, моя ты хорошая, спасибо тебе огромное!!! 

Поздравляю Маратика с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Пусть он радует маму, папу, братика и всю семью!!!! Здоровья малышу и огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
