Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Баку

Ровно два!!!:)

Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

оооооо я тож пропустила...если бы шас ленту не пролистывала..то и не знала бы((((
 Севочка, джаным,с Рождением сыночком вас с мужем.... 2 года это ое ей уже джигитик )))) Пусть Аллах его оберегает,хранит,даст ему крепкий  Иман...пусть растет ваш мальчик на радость вам...от всего сердце поздравляю прости что не во время

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Светик, моя хорошая, спасибо солнышко, большое спасибо! Все все взаимно! Как ты себя чувствуешь? Я так редко захожу сюда, но периодически вспоминаю о тебе:))))
0
05.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

я сама тут раз в сто лет бываю,по этому все пропускаю..ленту читаю,пролистываю но походу не до конца..(((((

ни че Альхамдуллилах хожу...но еле еле.. а че делать та... чуток осталось))))))))))

0
05.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

легких родов тебе!!! :))

0
05.05.2013
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Я со своими болячками,всё пропускаю...С ума сойти,уже целых 2 годика!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Алечка, милая, спасибо огромное!!! Сама сижу и думаю, неужели уже 2?:))))

П.С. Аль, а что с тобой?

0
30.04.2013
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Сначала эпопея с зубом была,9 раз каналы в зубе лечили.Сейчас всё нормально,зуб не болит.Но простыла конкретно,дышать больно,нос течёт,уши заложило...

0
30.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Ох, держись, не болей.

0
30.04.2013
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Спасибо моя хорошая!

0
01.05.2013
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Севачка поздравляю Маратика с 2х летием, растите здоровенькими, счастливымы, везучими, а уж мама с папой знают как настоящих джигитов растить)))

0
29.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Солнышко, Ларис, моя ты хорошая, спасибо тебе огромное!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю Маратика с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Пусть он радует маму, папу, братика и всю семью!!!! Здоровья малышу и огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Большущее спасибо, Валюша!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Баку
Seva, pozdravlayu, laap boyuk oglan olsun
0
29.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Спасибо, родная, огромное спасибо!!!

0
30.04.2013
Ужастики бб!!!!!!!!!

Похожие записи