Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Полнолуние и роды

Мама девочки (15 лет) Пермь
Сегодня ездила в роддом, отправили домой. сказали, через неделю приходить. ПДР ставят на 25 марта. Уже не просто дни, а часы считаю. Когда же уже моя принцесска родится? Я тебя жду.
Может в выходные и рожу.
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет)
я к вамimage
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тюмень
тоже может получится в выходные или начале той недельки.Хотя ПДР 26 марта!
0
18.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
В полнолуние и еще вроде плюс минус несколько дней!
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Мы тоже этого ждемсссс, доча наша выходи 
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
я с вами , крошечкаааа выходииии
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну может нам всем повезет))))
0
17.03.2011
Приколы рожениц))) Родила дочу!

Похожие записи