Так вот прочитала, что в полнолуние рождается больше детишек, чем в какие либо другие дни. В выходные полнолуние!!!! Доча ВЫХОДИИИИИИИИИ!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Пермь
Сегодня ездила в роддом, отправили домой. сказали, через неделю приходить. ПДР ставят на 25 марта. Уже не просто дни, а часы считаю. Когда же уже моя принцесска родится? Я тебя жду.
Может в выходные и рожу.
Может в выходные и рожу.
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тюмень
тоже может получится в выходные или начале той недельки.Хотя ПДР 26 марта!
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
В полнолуние и еще вроде плюс минус несколько дней!
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
Мы тоже этого ждемсссс, доча наша выходи
0
17.03.2011
Ответить
