Войти

Пиво с утра не только вредно, но и полезно! ((((

Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уж... ну и дела....

у насв  стране в выходные и праздничные дни лучше не рожать и не болеть...

это точно...

а хоть к вашей просьбе прислушались? вернулись на рабочие места?

0
29.12.2008

Вернуться-то вернулись - хоть за это спасибо! Но смотрели через пень-колоду (((((( Только в очередной раз направления на анализы выписали...

0
29.12.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

хи а мне и направления не выписали ..  сказали что анализы не ахти ( сданные в октябре) .... и все

0
29.12.2008

Вот молодцы какие!!! Сразу видно - люди образованные!!!

0
29.12.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а у меня в том году было ЖУТКОЕ . ПРАКТИЧЕСКИ ВИНЕРИЧЕСКОЕ ЗАЮОЛЕВАНИЕ .. точного диагноза - не добилась .. после просьбы взять мазок не только на ее стекла но и на мои ( у меня подруга в лаборатории работает и сказала что проверит)  анализы оказались идеальными ....

поэтому меня сильно стараются не напрягать - вдруг проверять начну

0
29.12.2008

Они это специально делают??? Или невнимательные такие?

0
05.01.2009
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я б наверное жалобы накатала во все инстанци... это уже ни в какие ворота...

еще даже не 31 число...

0
29.12.2008

В нашей стране если начинать писать желобы, то на всех сразу... (((

0
29.12.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну, я как-то на скорую писала, так потом они ко мне скопом извиняться ходили... сам главврач приезжал, чтоб я согласилась их простить... так что если есть желание телегу акатать, то это может быть эффективно... хотя если  всю беременность в этой консультации наблюдаться, то я б может и не решилась со всеми отношения поритить, даже если они такие там все противные...

0
29.12.2008

В том-то и дело - я в этой консультации по знакомству... Так бы уже давно куда могла написала бы жалобы.

0
05.01.2009
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, и соило ли по знакомству в нее идти? раз там такие врачи

0
05.01.2009

Вот и сама уже теперь думаю... Но не откажешься уже - роды по этому же знакомству будут, а врач, который роды принимать будет, мне очень понравился (в отличие от этой врачихи из консультации).

0
05.01.2009
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я с акушеркой договаривалась... она со мной все роды и провела, а врача я видела раза 2-3 за все 10 часов родов... мне и  заранее говорили, что договариваться надо с акушеркой а не с врачом...

0
05.01.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Как мне это знакома!!!!!!!!Я легла в род.дом 29 декабря и с этого дня в нашем отделении, а может и в других, да я не знала об этом, были отмечалки со стороны персонала и выпивали они не пивко, а шампань, да водочку. Я Бога молила, чтобы не рожать в новогоднюю ночь, т.к. видела, что там твориться, мы на фиг ни кому были не нужны. Хотя у нас в области есть такое распоряжение, что если ты рожаешь в новогоднюю ночь, то дают 10 тысяч и конверт для новорожденного. Все платные палаты в эту ночь родили, т.к. им специально вызывали роды, трындец!!!!!!Я очень рада, что родила именно 3-го числа.
0
22.10.2010

А я вообще жутко боялась на праздничной неделе родить! Я почему-то была уверена, что раньше срока рожу, ан нет - день-в-день в ПДР;)

0
22.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
А когда родила, то в послеродовой мы совершенно никому были не нужны, даже 2 дня нам не выдавали пеленки, т.к. "прачка забухала" - цитата мед.сестры. Нас хотели выписать уже на 3-е сутки, просто потому, что я сильно много качала прав, но я так предполагаю из-за какой причины, но я устроила скандал и нас оставили, т.к. мужа в городе не было, да и положено 5 суток, значит 5 суток, ведь не зря же установили этот временной промежуток.
0
23.10.2010
Ничего себе! А как же вы без пеленок-то? Я помню, для меня пеленки счастьем были - Кира какала только раз 10 в день - не представляю, что и где бы я стирала с такими темпами, если бы нам не выдавали пеленки и не забирали их стирать...
0
23.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
в памперсах был, т.к. пеленки не успели высыхать.
0
24.10.2010
Мы вообще первый месяц ни одного памперса не надели - только на прогулку, тк зима была.
0
25.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я тоже памперсами не увлекалась, только на прогулку, на ночь вообще не одевала, не видела смысла.
0
25.10.2010
А мы ночью до сих пор в памперсе((
0
26.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
он раньше, когда был маленьким просыпался от того, что хотел кушать, ел, делал все свои делишки и опять баиньки, а когда от груди отучила, так вообще перестал просыпаться, соответственно терпит всю ночь, ттт постелька всегда сухая.
0
26.10.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Прелесть какая!

Я очень довольна была, что средняя родилась 22.12. (хотя ПДР был на 17.01.) и не в НГ. Меня выписывали 29-го дек, так по отделению явно дух спиртного бродил....

Хотя по опыту пребывания в последнем роддоме могу сказать, что не только праздники мешают.... Интересно, в том роддоме в праздники всех зашивают или просто поголовная сметрность у тех, кто сам не разродился?

0
17.04.2013
Комментарий удален
0
17.04.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже - но в этот раз успешно переносила и 23-е и 8-ое) Пронесло!

0
17.04.2013
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Ужас!!! почитала коменты, бахилы-купить?????!!!!!!! зеркало,перчатки.......капец!!!мне на 31.12 назначено,пойду посмотрю есть ли совесть у чешских врачей, а вообще я не завидую тем девочкам которым суждено на праздники родить .... в России,Украине врачи и так порядочностью  не отличаются,а на праздники тем более...ой ой девоньки держитесь!

0
29.12.2008

Ну как посещение 31 декабря прошло? В Чехии не пьют? ;)

0
05.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Ага..так я и не написала.Вобщем все в порядке приняли в порядке очереди,были все трезвые!!! Назвали меня лучшей пациэнткой за тот день,сказали что я сделала им подарок к новому году тем что у меня все в лучшем виде с малышкой! Вобщем я осталась довольна! 

Очень жаль,что на родине врачи ведут себя по-другому....

0
05.01.2009

ЗдОрово!!! Такие врачи одними словами настроение поднимут и состояние улучшат, а благодаря этому и с ребеночком все отлично будет! А наши - .... даже говорить не хочется! Такое ощущение, что у них цель - довести беременных до нервного срыва, перепортить настроение и, соответственно, здоровье ребенку.

0
05.01.2009
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

А я сеня с чистой совестью очередной прием прогуляла)) Первый раз за беременность :) Решила, так безопаснее будет.

0
29.12.2008

Правильно сделала! Смысла сегодня ЖК посещать однозначно нет! Надо было в пятницу сходить...

0
29.12.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

в пятницу мне еще рано было выдавать декретный ..

 ничего в 8 утра 30- была первой и получила больничныйи обменную карту .. правда повзрывали мозг ..но как-то очень лениво

0
05.01.2009

НУ конечно! Наши врачи без взрывания мозгов обойтись никак не могут... Им, наверное, это удовольствие доставляет. Ничего ведь своими натациями не изменят, только еще нерожденным детям отрицательных эмоций подарят...

0
05.01.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

завидую откровенно

 прогуляла сегодня, но завтра надо идти - больничный необходим

0
29.12.2008
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Мне врач наоборот сказала, сидите терпите до окончания праздников. Ну хоть до 9 января. Все мы люди все мы человеки. И хоть рожать по дговорёности собираюсь, очень не хочется в праздники в больнице оказаться. У многих врачей хоть и движения на грани интуиции, но рисковать не очень-то охота.

0
30.12.2008

Я до 21 постараюсь потерпеть - там ведь еще и старый новый год, и крещение.... Опасно!

0
05.01.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Писала ответ 30.12. Сегодня 5.01. Меня с 1 числа так колбасит и я всех задолбала своими треньками, что хочу родить побыстрее, уже даже всё равно когда. Мама каждый день звонит: " Ну что?" " пью но-шпу, сижу дома". Муж на низком старте, если что бежать за машиной, сумки собраны, дети подготовлены. Хочу чтобы всё побыстрее началось и кончилось.

0
05.01.2009

Эх, чувствую, у меня тоже скоро такое начнется... Удачи!!!!!!!!!!!!

0
05.01.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у нас сегодня в ЖК ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ

 блин .. отдала своей узи и ушла ..сказала завтра приду ..

 в конце концов - это ее обязанность выдать мне больничный ( моглаб и медсестру попросить оформить)

 а мне чем позже - тем выгоднее в плане пособий

0
29.12.2008

Вот никак не пойму - почему в ЖК не могут по записи женщин принимать??? Неужели сложно каждому свое время назначить???

0
29.12.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я не пойму ...

хожу в платную - так там врач выходит есть ли кто по записи - если нет - приглашает по живой очереди ..

 и еще ..

 сегодня выпала в осадок - у нас повесили плакат -

посещение ЖК только в сменной обуви или бахилах

и ниже -

бахилы в ЖК НЕ ПРОДАЮТСЯ

простите но 2 недели назад ТАКОГО не было и меня никто не предупредил а покупать в округе просто НЕГДЕ.. глянула - все сидят в обуви как обычно ..

А когда я посещала ПЛАТНЫЙ МЕДЦЕНТ  мне в гардеропе вместе с номерком дали БЕМПЛАТНО бахилы ..(цены за узи НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ)

0
29.12.2008

Я сегодня пока сидела в очереди, там в другой кабинет тетка была, так ее заставили ЗЕРКАЛО и перчатки купить для осмотра!!! Вот на это бы я точно в страховую жалобу написала! Страховая на подобный инвентарь финансирует поликлиники!!! По крайней мере, на зеркала точно деньги выделяются!!!

0
29.12.2008

может не в тему будет сказано: в городе, где я временно нахожусь принято доктору обязательно что-то давать, денежку в основном,, я большой противник всех этих подачек и ничего никому не приносила, так вот доктор мой решила мне западло сделать, сделала - муж разъяренный прибежал разбираться и вкатили ей люлей под Новый Год...

0
29.12.2008

А что она сделала?

А люлей, мне кажется, им всем надо вкатить... Авансом....

0
29.12.2008

"забыла" про меня+)) что у нас 34 неделя и род сертификат выдавать надо... ну и по мелочи там, хотя мне самой лишнее внимание не нравится! ну все-таки не всем!

0
30.12.2008

я с ужасом пойду завтра на прием, т.к. сегодня видела, что в ЖК очередищиииии....даже в гардеробе вешалок не хватало на всех. Зачем всем в последний день перед НГ надо было назначать? не понимаю

0
29.12.2008

Ага! Уж сделали бы выходной себе! Все равно пьют, так хоть бы нервы не мотали....

0
29.12.2008

Такое впечатление, что они с каждого приема деньги имеют...

0
29.12.2008

Пипец... Ну у вас и врачи!!! ((((((((( Зашла бы к заведующей...

0
15.01.2009

Так моя и есть заведущая )))))

0
17.01.2009

Фигасе... (((

К главврачу тогда! )))))))))))

0
19.01.2009
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага)) - а завтра они еще на вас будут выжидающе посматривать))) - на вас - на пакет) - и ждать))))))))) ПОДАРКОВ)))

0
29.12.2008

Я вот сегодня, когда ехала на прием, подумала еще, что ж я такая дура и не купила ей даже коробку конфет. Но после всего этого понимаю - правильно сделала! Врачи совсем уже совесть потеряли, почему бы и нам ее малость не потерять? ;)

0
29.12.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Точно блин... При планировании беременности нужно обязательно учитывать все праздничные дни... и не забыть про день медицинского работника....

0
29.12.2008

На самом деле! Молодые мы, неопытные )))) Со второй беременностью все дни просчитаем!!!

0
29.12.2008
Поликлинический начальник - дубль 2 Реву.

Похожие записи