Самое главное она передала твою улыбку и взгляд Это самое сложное уловить.
Ну я с фоткой сравнила :) С фоткой похоже очень. Не путай меня :))) Фотка мелковатая конечно. Но вот это выражение мечтательности очень схоже.
не пугайся, Оль. Я Маришку по скайпу видела, она такая хорошенькая, и я с тобою согласна, что художник потрясающе передал ее улыбку и взгляд!!!!
Ааааа, кто ето??? :))))
Анют, что я тебя пугаться то должна? :)
Ну вот мне тоже в глаза бросилось сразу сходство. Хотя потом смотрю, вроде и правда глаза побольше на картине и губы попухлее чуть.
это яяяяяя:)))))))))))))Злой Бармалей)))))) сейчас тебя съем:))))))))))))
это та Таня, которая Хулигашку рисовала?
что-то такое в портрете есть..цепляет ...здорово ))
Интересное видение другого человека! Но чертовски приятно получать такое:)
Ты ))))) даже каждый мускул на лице твой. Это говорю я, человек видевший тебя в реале. Респект художнику!
Ну круто!!! Мне бы вот на самом деле такие глазищи огромные, а!
Танюшка умничка!!!!!!!!!!!Замечательный практически крещенский подарочек!!!!
А она его тебе вышлет?
Похоже) Но отличия все же есть) А так вообще люблю портреты, на память долгую)
Узнаю тебя))) Ты такая изнутри - с улыбкой по жизни))) Татьяна большая молодец!Ё
Клево :) только я ожидала в образе каком-то :))))) но все равно супер!!!!
Ага, образ тоже хотелось бы посмотреть. Но я тут как будто немного в образе инопланетянки, да?;)

