Войти

А меня нарисовали!

Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здорово, очень похоже! :)))

0
17.01.2012

Таня вообще талантище!!!

0
17.01.2012
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Самое главное она передала твою улыбку и взгляд Это самое сложное уловить.

0
17.01.2012

А вдруг они другие в реале?;)))))

0
17.01.2012
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну я с фоткой сравнила :) С фоткой похоже очень. Не путай меня :))) Фотка мелковатая конечно. Но вот это выражение мечтательности очень схоже.

0
17.01.2012

Ща запутаю тебя))))

0
17.01.2012
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

не пугайся, Оль. Я Маришку по скайпу видела, она такая хорошенькая, и я с тобою согласна, что художник потрясающе передал ее улыбку и взгляд!!!!

0
17.01.2012
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ааааа, кто ето??? :))))

Анют, что я тебя пугаться то должна? :)

Ну вот мне тоже в глаза бросилось сразу сходство. Хотя потом смотрю, вроде и правда глаза побольше на картине и губы попухлее чуть.

0
18.01.2012
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

это яяяяяя:)))))))))))))Злой Бармалей)))))) сейчас тебя съем:))))))))))))

0
18.01.2012

это та Таня, которая Хулигашку рисовала?

что-то такое в портрете есть..цепляет ...здорово ))

0
17.01.2012

даааааааааааааааааааааааааааа :)

0
17.01.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Интересное видение другого человека! Но чертовски приятно получать такое:)

0
17.01.2012

А ты меня по-другому видишь?;)

0
17.01.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну да...и это нормально. У каждого свое видение. Поэтому и фото и рисунки у всех разные.

но это не значит, что рисунок плохой, очень даже хороший! Тем более всегда приятно себя получить:)

0
17.01.2012
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

А глаза какие!!! Красота!!!

0
17.01.2012

У меня на самом деле в два раза меньше)) Но красота, да!))

0
19.01.2012
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Да? а по аве и не скажешь, вон одни глазенки торчат:)))

0
19.01.2012

А ты просто фотки посмотри;)))

0
20.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

Ты ))))) даже каждый мускул на лице твой. Это говорю я, человек видевший тебя в реале. Респект художнику!

0
17.01.2012

Ну круто!!! Мне бы вот на самом деле такие глазищи огромные, а!

0
18.01.2012
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Танюшка умничка!!!!!!!!!!!Замечательный практически крещенский подарочек!!!!

А она его тебе вышлет?

0
17.01.2012

Спасибо!!!

Да нет, мы о таком не договаривались;))

0
18.01.2012
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Похоже) Но отличия все же есть) А так вообще люблю портреты, на память долгую)

0
17.01.2012

Конечно, отличия есть, в том-то и прелесть портрета;)

0
19.01.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

здорово нарисовано! но фотка нравится больше:)

0
17.01.2012

Мы с портретом обе красотки;)))

0
19.01.2012
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

красавишна :) какая талантливая художница! :)

0
17.01.2012

Очень талантливая!!

0
19.01.2012
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Узнаю тебя))) Ты такая изнутри - с улыбкой по жизни))) Татьяна большая молодец!Ё

0
17.01.2012

Молодчинища!!

0
18.01.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Очень оригинальный портрет! Мне нравится.

0
17.01.2012

Спасибо!!!

0
17.01.2012

Клево :) только я ожидала в образе каком-то :))))) но все равно супер!!!!

0
17.01.2012

Ага, образ тоже хотелось бы посмотреть. Но я тут как будто немного в образе инопланетянки, да?;)

0
17.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Немного гипертрофированно, но интересно)

0
17.01.2012

А я и говорю - как будто я тут инопланетная какая-то, да?

0
17.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да, особенно глаза)

0
17.01.2012
Олеся
Илюшок, 15 лет 5 месяцев Пенза

Милая...

0
18.01.2012

Похожа на реальную?;)

0
19.01.2012
Олеся
Илюшок, 15 лет 5 месяцев Пенза

Без сомнений!

0
19.01.2012

))))))))))))

0
19.01.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

необычно! мне нравится)

0
19.01.2012

Мне тоже!

0
19.01.2012

красииииво...

0
18.01.2012

Вот бы мне в реале такие огромные глаза!

0
19.01.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

красота!!!!!!

0
17.01.2012

Спасибо!!!

0
19.01.2012
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Шикарно!!!!!!

0
17.01.2012

Спасибо!!!

0
18.01.2012

Что-то в этом есть:)

0
17.01.2012

Однозначно!;)

0
18.01.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

похожа!!!!!!))

0
17.01.2012

Есть такое дело;))

0
18.01.2012

круто!!!!очень загадочно....

0
17.01.2012

Спасибо!!!

0
17.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

здорово)

0
17.01.2012

Ага!

0
19.01.2012

Красиво!

0
17.01.2012

Ага!

0
18.01.2012
Кася
мой маленький Руста, 13 лет 10 месяцев Брянск
Ой вообще СУПЕР!!!
0
17.01.2012

АГА!!!

0
17.01.2012
Улитки Работа и характер

Похожие записи