День Ракетных Войск и Артиллерии

Марина, очень понравилось. Наша дочь тоже с 3 месяцев с нами на корпоротивы мужа ходит, всем нравится, командир даже в пример приводил тем, кто не посещает мероприятия ссылаясь на то, что детей не с кем оставить!
16.01.2013
Я в три месяца к Кире даже родственников особо не пускала))))) Но сейчас уже вообще странно было бы отменять мероприятие из-за такой ссылки - раз оно для семей, то и пойдем всей семьей;)))
20.01.2013
))))))) Про линзы очень знакомо! Часто в них засыпаю, прошу мужа, чтобы напомнил, он напоминает, а я сплююю, будит. Кстати, он тоже военный, но на мероприятие с собой не берет, они у них закрытые(и по кол-ву алкоголя понятно почему),да и сам на них редко попадает, семья не дает. В этом году детей на елку первый раз поведем, если выздоровят до нее.
12.12.2012
У меня линзы с 16 лет - уже привыкла ежедневно вынимать)))) Да? Странно? А у нас практически обязательное правило - на подобные праздники с семьей. Правда, детей все равно все предпочитают дома оставлять))) Но нам не с кем. Так что мы образцовые товарищи))))) А у вас елка от части будет?
12.12.2012
Да, специально для детей. Нам тоже оставить не с кем, поэтому мальчишки часто спрашивают не куда мы на прогулку пойдем, а когда в ашан поедем, ну или в железяку (автомагазин, там огромный аквариум с карпами, еще есть осетры и черепахи). Да я тоже в линзах давно, просто когда детей укладываю в них и засыпаю(планирую дела после отбоя, иногда не выходит), а встать уже нет сил))
12.12.2012
Очень понимаю, когда встать сил нет... Ничего, скоро сами засыпать будут - тогда с ними уже не отрубиться;)
12.12.2012
Надеюсь, пока днем сами засыпают, и то не всегда
14.12.2012
Отдыхать тоже иногда надо:) Мы себя отсутсвием бабушек также успокаиваем, а иногда так хочется от сына хоть на пару часиков передохнуть:) Кира молодец, не растерялась и завтрак приготовила, и себя заняла, и маму отпоила:)    
23.11.2012
Раз в год и напиться немного не грех))))) Да уж... И мне пары часиков каждый день не хватает....  Кира молодец! Даже не ожидала от нее такого понимания)))))
24.11.2012
весело, про стакан воды. там слово "конкурент" у тебя слишком близко одно к другому, одно из них надо на что-то заменить, мне кажется, второе, про предложение где кошки.
22.11.2012
Комментарий удален
22.11.2012
Ой не могу, алкашонок ты мой!)))))))))))))))))))))))))))) Маринка дорвалась до бутылочки, вот и результат!)))))) Слушай, а ты уверена, что командиру ничего лишнего не сболтнула? Все над стаканом ржут, а мне почему-то больше всего про Киру описание понравилось, как она без вас тусовалась, да знакомства с военными завязывала:) И ты правильно сделала, что Киру с собой взяла! Такого ребенка необходимо всем показывать, ибо далеко не каждая семья может похвастаться таким гениальным созданием!))))))) Представляю, как там все от нее балдели!:) Ну какой же у тебя Юрка заботливый, а?!!! Прям такой милашка, про линзы напомнил, я аж чуть не всплакнула от умиления, вот я на полном серьезе!:)
21.11.2012
Повезло тебе с подругой, да?;))))))) Не! Я с командиром была предельно кратка и убедительна))) Другой вопрос, помнит ли он вообще, что с ним разговаривала?;))) А то слишком быстро со всеми моими доводами согласился - подозрительно! О, Свет!! Видела бы ты Киру! Даже и не знала, что в ней такая жажда тусовок пропадает! И подарков надружила)))) Пьяные военные за ней по всему залу гонялись - дружить желали;))))) Ага! Милашка Юрка, но я его в тот момент пришибить хотела - привязался со своими линзами)))
22.11.2012
Да вообще не то слово как повезло!!!))))) Хоть почитаю, вспомню, каково это - пьяный угар Ну да, про командира остается только догадываться или Юрку подослать к нему с намеками))) Смотри, сейчас Кира как войдет во вкус, потом будешь локти кусать, что приучила дочку к подобным сборищам))  Дуреха, ой дуреха!))))))))))))))))))))))) Да у тебя ж муж драгоценный!!! Маринка, береги его!!!
23.11.2012
Пьяный угар - это когда вокруг одни друзья, когда много посторонних - сильно не угоришь;)) Командир пока молчит, делает вид, что ничего не было))) Да, кстати, Кира сегодня по телеку увидела какую-то дискотеку и сразу говорит: "Мам, а когда мы еще на такой праздник пойдем? Я хочу на праздник!!" А ты знаешь, как я вообще к тусовочной жизни отношусь.... Юрку уже вчера не уберегла - пошел в магазин и со всей дури долбанул себе железной дверью по лбу. Сначала рог огромный вскочил с ссадиной, сегодня уже просто шишка на половину лба.
24.11.2012
Ну ничего, мамаша, придется ради ребенка походить на тусовочки-то)))))))))))))))))) Ты потерпишь, зато Кире какая радость!)) Ого, вот это Юрка постарался.... А у нас Маша перед первым днем сада (после болезни) глазом в дверную ручку впаялась со всего маха. Такой фингалище! Я уж представляла реакцию воспитателей: Три недели ребенка не было, и тут приводят такую красавицу с фингалом. Бьют! Однозначно бьют, даже заживать не успевает!)))
25.11.2012
Реально ведь могут так подумать.... Ничего, у тебя ж фотки без фингала есть - докажешь, если что;) Я, кстати, тоже Киру в понедельник после месяца отсутствия расцарапанную повела)))) 
25.11.2012
Во-во, заботливые мамочки не понятно, чем так долго дома с детьми занимаются, не то лечат, не то калечат)))
25.11.2012
Хочешь восхититься? Юрка вчера долбанулся на льду, плечо выбил и связки на руке растянул.... 
28.11.2012
Ого! Как он так неосторожно? У вас уже лед везде??? С рукой что-то сделали?
28.11.2012
Да вроде и льда нет, но как-то долбанулся..... Берегу, ага((( Рядом шла.... Ничего с рукой не делали - делает вид, что все в порядке. В личку сейчас напишу, почему.
28.11.2012
Да уж.. не знаешь, где соломки подселить... так всегда и бывает. У меня в прошлом году Антон очень сильно шибанулся так же на льду, спину сильно повредил, неделю на работу ходить не мог.
28.11.2012
С их роста-то особенно весело падать)))) Неустойчивый мужик нынче пошел))))
28.11.2012
Во-во, а мой еще и костлявенький)))
28.11.2012
ой Маринка, я тоже уржалась)))) Про стакан воды особенно)))))) Иногда так полезно нажраться до поросячьего визга, да?)) Раньше до семейной жизни такое бывало, и не редко, а щас уж очень редко, раз в год под расход)) Зато потом будет че вспоминать))
21.11.2012
Ага, иногда очень полезно! Мозг как-то расслабляется чтоли. Особенно с моими вечными переживаниями - давно надо было нажраться))))) До визга, правда, дело не дошло, но все равно приличненько так)))))
22.11.2012
Я вот давненько не расслаблялась, и нескоро еще расслаблюсь)))
22.11.2012
Печень целее будет;)))))))
22.11.2012
это да))
22.11.2012
Ржу не могу. Заряд позитивом на весь день. Хорошо погуляли!!!!))))))) Кира молодец, мать не беспокоила без дела. Моя бы протяжно бы гласила: "Мам, мам, мам, мамаааааааааааааааааааааа, ну вставай уже. Я хочу что бы ты уже встала".
21.11.2012
Ага, погуляли хорошо))))) Так и Кира обычно именно так бы ныла, но тут, видно, прониклась ситуацией, поняла, что мать совсем погибает)))))
22.11.2012
Днем на работе читала и хихикала. А когда ко мне в кабинет заходили, я быстренько "Пуск+D" и сижу как идиотка пялюсь в заставку и лыблюсь ))))))))) Представила картину? ))))) Еще вспомнила как я в июле на юбилее свекрови нахрюкалась. Ох и весело ж было )))) Только я приехав домой в 12 ночи врубила радио, минут 40 скакала под музыку как сайгак, а потом даже не умывшись плюхнулась спать. Муж вообще обалдел. Он меня походу первый раз такой видел )) Благо Дима был у моих родителей и на утро не просил поесть ))))))
20.11.2012
)))))))))))))) Четвертой улыбающейся труженницей будешь;)))))))))))  Вот молодец!!! Что ж вы с Женькой-то не проверили друг друга на вшивость до свадьбы?;))))))))) Он сам-то хоть с утра есть не просил?;))) Я вот, кстати, всегда косметику смываю. В каком бы состоянии ни была. Единственное исключение - поезд, неудобно там этот кран тыр-пыркать... Но стараюсь перед поездом вообще не краситься.
20.11.2012
Ну вот не проверили ))) Не напивались как-то ))) Да и после свадьбы выпивали, но так вот я первый раз при нем )) Я косметику тоже обычно смываю, но не в ту ночь )
21.11.2012
О, у меня тоже есть одна подружка, которая даже ползком будет передвигаться в ванную, лишь бы косметику смыть)))))))) Я не такая)))
21.11.2012
А я сама не знаю, почему я такая - могу в душ не сходить перед сном, могу посуду не мыть неделю, но вот косметику каждый вечер обязательно смываю.
22.11.2012
пьяная мать - горе семьи:))))))))))))) а что ты там за стретегический план т.полковнику, интересно, втирала? Юру с работы не попрут после этого?:)
20.11.2012
Ага, еще какое горе)))))))))))) Нееее! Я даже в нетрезвом состоянии никогда не скажу того, что не сказала бы в обычной жизни. Монолог был тщательно продуман, только вот решиться на него я врядли бы смогла, если бы не случай. Но в воображении уже его рисовала, репетировала))))) Теперь главное, чтобы командир о нем не забыл;)
20.11.2012
Если забудет про то, что ты рассказывала ему про "седло большое, ковер и телевизор" (ты ведь наверняка с этим походила:)))), то тебя вряд ли. Все-таки праздничные 15-см ногти и каблуки коричневого цвета:))))
20.11.2012
))))))))))) Там все такие когтястые-каблукастые были))))))))) Но про седло я ему напомню! Эх, жаль про диктофон забыла;))))))
20.11.2012
))) поржала)))))))))))
20.11.2012
20.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая квартирка Скучаю по Нафане! Или выставка последнего подъездного романтика.