Войти

Странный день П

Почему именно П? День как день. Марин, это точно ты писала?

0
14.02.2014

Просто так;)) Тоже на П;) Я вообще много чего такого пишу, только в черновики. Это сумбурное, личное, наболевшее. И чаще всего именно такое никто не понимает. Потому почти всегда и в черновики;) Еще про сны подобный пост был, помнишь?;)

0
14.02.2014

Понятно:) Я просто привыкла уже, что почти все твои посты с художественным оттенком, а тут как-будто и не твой стиль вовсе, так сухо, отстраненно. Хотя может просто настроение у меня такое, что все как-то не так воспринимается, потому что у меня реально день П***ц:(

0
14.02.2014
Да не, я правда в другом стиле написала - чаще всего я думаю именно таким стилем и сама с собой именно так разговариваю, когда что-то очень возмущает или что-то очень поражает. Сегодня я сильно испугалась эту тетку и очень поразилась доброте людей, которые меня не знают и так тепло на мои сообщения реагируют.
Что случилось???
0
14.02.2014

Тетка на самом деле явно не права! Наверняка либо молодуха какая-нибудь без семьи либо наоборот дама в возрасте, но так же одинокая и бездетная. Обычно такие считают себя пупом земли и что все кругом им должны, либо обозленные на весь мир и всем мстят за свои неудачи жизненные. Ей вернется все! Главное, что ноги твои не пострадали!!!

А что это за люди такие с сообщениями?

0
15.02.2014

В возрасте и в вязанной шапочке... Знаешь, вот да - во-первых, чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю, что даже по правилам она была неправа. А во-вторых, даже если бы я была неправа, даже если бы я шла не по междворовой дороге, а по скоростной трассе, ну вот дура я такая безумная - что ж, давить меня теперь за это?? Не страшно, интересно, грех на душу брать?

А люди - это я на журнал хотела подписаться, а меня не подписала почта наша - очередная непонятка. Я написала в редакцию, спросила, возможно ли у них купить журналы, а они мне несколько номеров просто подарили;)))

0
15.02.2014

К сожалению есть такие люди и их немало, увы. Остается только пожалеть их и пожелать добра. Главное нам самим до такого уровня не опускаться.

А вот люди из журнала красавцы!!! Смотри, все-таки любят тебя издатели и авторы, уже который раз тебе такие сюрпризы перепадают:)

0
15.02.2014

Ну я со зла немного опустилась, треснув ее)) Но результат не более, чем если бы я по косяку или стене ударила - выплеск эмоций. Давить ответно я бы ее за это точно не стала.

Ага!))) И я им взаимностью плачу - любовью. Причем издатели и авторы не однодневки, а именно те, которые давно, уверенно и целенаправленно добро несут. Я о том, чтобы этот журнал выписать, уже несколько лет помышляю, просто Кира еще маленькая слишком была - не себе же мне детский журнал выписывать))) А тут я решила, что уже пора! Но почта со мной немного не согласилась. Но в итоге неудача еще большей удачей обернулась. Главный редактор лично отправлял! Безумно приятно!!

0
15.02.2014

Ахххааа))) Ну это естественная реакция на раздражитель))))

Редактор вообще молодчина!:) Благодаря таким людям понимаешь, что еще не все потеряно, и общество не такое гнилое, как порой кажется.

0
15.02.2014

А еще тот журнал, что они делают - тоже многого стоит в "эпоху Винкс и иже с ними". Люблю, когда традиции сохраняют и развивают. Но как я уже заметила, хорошие вещи делают хорошие люди.

0
15.02.2014

Мариш, держись! Завтра будет другой день. Может быть, О или З! Я сама в последнее время всё чаще вспоминаю "Не выходи из комнаты" Бродского )))))

И не переживай - за черной полосой всегда белая! ;)))

0
14.02.2014

А у меня в последнее время Оруэлл сплошной вокруг... Завтра-не завтра, но день Х, однозначно, очень скоро!;))))

Она даже не черная, она хорошая полоса. Я отвыкла просто после своего мулинского болота)))

0
14.02.2014

)))) Тогда я за тебя только рада!

Мне б хоть 1/8 твоей жизнерадостоности! )))))

0
14.02.2014

Для этого всего лишь нужно отпинать чужую машину))))) Но чтобы не больно;))))))

0
14.02.2014
Ахахах))) Лишь бы до людей не дошло!
0
14.02.2014

О! А ты не читала, как у меня война с маршрутчиком случилась?;))))) Он как раз на один из таких дней попал, бедняга)))))

0
14.02.2014

неееет! asking.gif  давно было? 

0
14.02.2014

Это была примечательная и веселая история!))) Года 2 с половиной назад. Вот;)) А потом еще и продолжение у этой истории было - тут.

0
15.02.2014

И всё это великолепие можно запихать в удивительно ёмкое слово на букву "п". П...ц. Но он всегда временный, Марин! ))))))))))


0
27.02.2014

Ахаха)))) Точно! И оно на П))))) И оно крепчает. Сил мне!;))) Вишь, до чего буква П довела - сама себе пожелания пожелаю))))

0
27.02.2014

По-моему, Просто Правильно! )))))


0
27.02.2014

Пасиба, Подруга!!!;)))))

0
28.02.2014

kur_2504.gifПожалуйста! )))))))


0
28.02.2014

Все будет хорошо! Даже если междворовая дорога - это не повод проезжаться тебе по ногам. Тете повезло, что ты добрая и ей просто по машине постучала, а не позвонила в ДПС и не нажалилась, что вот по ногам проехала и скрылась, а номера такие. 

пысы: если автомашина двигается по дороге находящийся под знаком жилая зона, то ее скорость ограничивается 20 км/ч и преимущество имеет пешеход! Вот!

0
14.02.2014

Воооо! И я уж потом думала, что надо было дать себя чуток сбить - скорость-то все равно небольшая, я бы упала максимум. И ДПС вызвать. Тетенька бы весь день потратила на разборки, работу прогуляла (мне-то торопиться было некуда), зато она доказала бы всем, что права;)))) Мне реально два шага нужно было сделать до пятачка, на который можно наступить. Но тетенька на шаг вперед посмотреть не утрудилась - тут же ж дорога, поэтому дави всех, кто попадется!

0
15.02.2014
Бывают курицы на свете... жизнь она ж круглая, за свое такое хамство тетя огребет когда-нибудь. Если не от тебя - в легком варианте, то значит от кого-нибудь другого в более жестком.
0
15.02.2014

Я тоже так думаю. Или мне аукнется за избиение машин))))

0
15.02.2014
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва

В дворовых дорожках и дорогах виноват водитель . Здесь приоритет пешехода , скорость движения автомобиля должен не превышать 20 км/ч и пропускать всех пешеходов . Надо было тетку из-за руля вытащить и за волосы )))   

0
16.02.2014

Вот и я так считала. Но там парень еще молодой шел, сказал, что неправа. Видимо, его тоже пешеходы достали))) Скорость она, на самом деле, и не превышала, но с 10 км до тех же 20 "разогналась", меня увидев, - как будто специально, чтобы не ходили по дорогам всякие)))

0
18.02.2014
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва

Не знаю, но по дорогам перед и между домами пропускаю всех  и еще зачастую жду терпеливо , если человеку трудно идти .  Школьников много , дети идут с родителями в детсады , а зимой еще скользкие дороги во дворах . Что бы то ни было , она должна была Вас пропустить .  ( вообще заметила тенденцию , что- то очень много глупых девушек , я даже шокирована была  )

0
19.02.2014

Да, кстати, дороги скользкие... Мы, когда на машине, вообще еле ползем по дворам - не дай Бог, кто поскользнется и под колеса полетит ногами...

0
23.02.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

замыкай. без денег хреново. 

0
14.02.2014

Даже не в деньгах... В людях. Как всегда...

0
14.02.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

вот. а мне сегодня пёрло. и тоже не в деньгах, в людях.

0
14.02.2014

Перло. На букву П;))) И мне в одних людях перло, других отпереть хотелось)))

Со снеговиком вас!;)))

0
14.02.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

да, снеговика из мыслей уже вытеснили просторы Третьяковки))))))))

0
14.02.2014

Так-с... Это я че-то еще не добралась. Исправлюсь!;))

0
15.02.2014
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

тяжелооо. плохо без денег.

переезды я, правда, люблю. для меня это с детства очень знакомо. что-то новое, интересное... правда, не я сама, конечно, упаковывала все вещи и организовывала переезд. но сейчас сама жду-жду свой...

и ремонты люблю. ведь если он начался, значит, хуже точно не будет. а закончиться он все равно когда-нибудь должен. и придумывать всякое люблю...

тетка не права. в "междворье" пешеход в приоритете. правда, он не должен создавать "необоснованных помех водителю" - до сих пор не понимаю что значит эта фраза. и двигаться автомобилисты должны со скоростью 20 км/ч максимум

0
15.02.2014

Обещали ко вторнику дать)) Меня даже больше не сами деньги волнуют, а то, что бухгалтерия почему-то посчитала возможным так поступить. Про свою-то зарплату, наверняка, не забыли....

Ого!! Вы тоже скоро переезжаете?

Если бы мне кто-то упаковал вещи, а потом расставил - было бы здорово!;) Но вообще я не люблю, когда мои вещи трогают - поэтому без вариантов: плакать и колоться, но грызть кактус самостоятельно;)))

Ну вот она, видимо, решила, что я создаю необоснованные помехи - иду по проезжей части, когда есть "боковушка" для пешеходов. Единственное, что она не учла - вся боковушка завалена грязной, рыхлой жижей снега до уровня выше колена. Шагнуть туда - значит, провалиться и испачкаться до состояния грязной и мокрой свиньи. Кроме того, мне оставалось два шага до утоптанного пятачка - к нему-то я, собственно, и направлялась. Неужели сложно было пять секунд подождать, пока я сделаю эти два шага? Или, раз я такая дура и создаю "необоснованные помехи", то переломать мне ноги, чтобы уж точно больше никому помех не создавала? Не поняла я вчера логики этой тетеньки....

0
15.02.2014

Так...может подсобить с денежкой?

0
15.02.2014

Спасибо, Настен!!! Не, дать-то дадут, а не дадут, я отберу;)))) Просто бесит такая несправедливость - человек к ним перевелся под Новый год, переезд, праздники, ремонт, работает круглосуточно и без выходных, ЗП последняя в середине декабря была еще в Мулино, а они, видите ли, бумажки не отправили куда-то там, чтобы ему начислили деньги.

0
15.02.2014

ну это как всегда в нашей Раше...жаль что все так, даже в поиске работы невольно начинаешь искать отзывы о компании и копаешься в грязном белье. У нас сплошь и рядом то не выплата, то премий лишат, то штрафы...

Успехов.

0
15.02.2014

А уж штрафы-то это у нас тут самое любимое! Про них отдельный пост писать надо....

Спасибо, Насть!!!

0
15.02.2014
Мила
Илья, 22 года 7 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Дзержинск

Да уж ситуация. Но отчаиваться не стоит. Сама не раз сталкивалась с нашей системой. Прямо с первого дня её образования она почему то решила, что в одной части не могут служить 2 полных однофамильца, правда с разным званием и годом рождения и упорно начисляла 2 з/пл. счастливому теске моего мужа. Разбирались 2 месяца. В прошлом году не хватало каких-то очень важных бумаг, но разобрались значительно быстрее, что уже радует. Тетка на машине тот еще кадр, а если бы она вас задавила!? Меня всегда возмущают водители, которые стараются погонять во дворе домов, прибавить газу там где нужно притормозить. Удачи, все еще наладится!!!!

0
14.02.2014

Потрясающе!!!((((( И никого за это даже не наказали, да? А вот бы у бухгалтеров отобрать вашу ЗП, в следующий раз они бы иначе запели и никогда бы уже не то, что однофамильцев, но даже абсолютных близнецов не перепутали. У меня, на самом деле, очень большое желание наши деньги отобрать именно у бухгалтеров - как можно было за полтора месяца, что мы здесь, не проконтролировать, что человек поставлен на денежное довольствие и что ему вместе со всеми будет выплачена зарплата?? 

Тетка, да... Я вот думаю - ну даже я совсем бы была не права и дело бы происходило не на междворовой дороге, а на дороге настоящей. Ну задавила бы она меня, ну ноги бы мне переломала. Интересно, кошмары бы потом не снились и совесть бы не мучила? Люди совсем забыли про законы человечности в погоне за псевдо справедливостью и желанием доказать, что все идиоты, один я молодец и правила соблюдаю...

Спасибо большое за поддержку, Мила!!!

0
15.02.2014
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Поверь, Прекрасное Придет!))) Подожди Полнедели))) Правда-правда!)

0
14.02.2014

)))))))))))))))))) ППП! Почти как ТТТ;)))))))

0
14.02.2014
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

big_smiles_166.gif

0
14.02.2014

У меня теперь  внутри меня борется 2меня.... )))))))). Я понимаю и пеших, и тех, кто за рулем, т.к. недавно была непосредственным пешеходом. Стараюсь уступать дорогу, даже если привилегии у меня, автомобилиста). Привычка)).

0
23.02.2014

Да я тоже очень понимаю тех, кто за рулем. Всегда стараюсь и дорогу быстро перебегать, и правила соблюдать - я вообще ни в какой сфере не люблю неудобства людям доставлять. Но эта тетка меня поразила: два варианта мне оставила - утонуть по пояс или быть задавленной. Загадочная женСЧина))

0
23.02.2014
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
хехехе)))будем есть несъедобные подарки-ну только ты, Марин , можешь в такой ситуации и с юмором)) ну а так думаю все устаканится! а на счёт кулака по капоту...правильно сделала!нечего ей было выпендриваться и гнать по проулкам. пешехода всегда надо пропустить.
0
19.02.2014
Тетенька меня, наверное, долго еще вспоминала)))))))) Спасибо за поддержку, Насть!!!
0
23.02.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Если день П уже прошёл, то на горизонте уже появился день С:)) Самый Солнечный и Счастливый, Со множеством приятных встреч :) Правило нашей полосатой жизни smiley-wink.gif

0
15.02.2014

Он уже точно начался! Ну должны же мы на следующей неделе переехать уже, правда?;)))

0
15.02.2014
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

марин и смешно и грустно(((((((((((( 

0
16.02.2014

Ага))))

0
18.02.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ты моя хорошая)) скоро все наладится, а тётка - дура)

0
14.02.2014

Спасиииибо, Томочка!!! Но эта дура, наверняка, сегодня за ужином про меня-дуру в ярких красках рассказывает)))))

0
14.02.2014
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Победишь!)

0
14.02.2014

Победю!;))))

0
14.02.2014
Аэрофобия Ремонт

Похожие записи