Войти

5 лет 8 месяцев

Солдатиками Кира заразила и моих детей. )))) Они теперь, во-первых, знают, как они называются. Во-вторых, не боятся их. ))) 

Как-то гуляли детской компанией, девчонки увидели кучу солдатиков на камне и давай визжать! А Люба говорит: "Чего вы кричите, чего боитесь? Это они вас боятся!". И все орать перестали. )))

Ничего у вас график.... И это ты меня героем называла? Теннис, студия. Сил тебе, мать! )))))))))




0
14.10.2014

big_smiles_162.gif Вот какая зараза))))) Вы нас котами, мы вас солдатиками))))

Сегодня опять ходили, солдатиков изучали. Они на солнышке последние дни греются стайками. Оказывается, Кира их разделяет на красивых и некрасивых! Некрасивые — это те, которые без пятнышек.

Не, Маш, я не герой. Из всего этого мое — это только английский. И то сложно успевать. На теннис и танцы бабушка возит на машине. Я бы с ума сошла по маршруткам скакать))

0
14.10.2014

Блин, они еще и красивые бывают, солдатики? )))))

Хорошо, когда есть кому возить. ))) Сейчас пока я всех вожу, а теперь еще и к маме два раза в день в больницу. Сегодня ей сделали операцию по замене тазобедренного сустава...




0
14.10.2014
Мало того, что красивые бывают, так красивые — это папы, а некрасивые — это мамы)))) И этих мам они всей садовской группой дружно не любят.
Ничего себе.... Как она себя чувствует??? Какие теперь прогнозы? 
0
15.10.2014

Ну конечно, как воспитывать, так мама, а как красивый, так папа. ))))))

Чувствует себя нормально. Будем надеяться, что через год станет новенькой. Ну, хотя бы поновее и подвижней, чем сейчас. Мы, по крайней мере, приложим все для этого усилия. 

0
15.10.2014

Ну слава Богу! Пусть скорее выздоравливает и поправляется!

0
17.10.2014

Спасибо, Марин! )))) Как твое здоровье? 




0
17.10.2014
Синяк цветет и зреет;))))
0
17.10.2014

Уж прочитала.... И написала! 




0
17.10.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

Ах, вы ж мои медийные персоны!)))))

0
13.10.2014
Мультимедийные))))
0
13.10.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург
big_smiles_162.gif
0
14.10.2014

Острячка Кира! Глотанды!!!

Спать ей уже никто не мешает?




0
14.10.2014
Вроде не мешает))) А может, просто скрывает от нас. Она может)))
0
14.10.2014
юлия
Старший, 17 летМладший, 9 лет 5 месяцев Пенза
Ухахатываюсь...
глотанды big_smiles_111.gif

0
14.10.2014
Хоть анатомию вспомнили)))))
0
14.10.2014
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

классно))
0
13.10.2014
В последнее время вообще почти ничего записывать не удается...
0
14.10.2014
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

наверное, сложно еще — такой поток шедевров)
0
15.10.2014

Сейчас уж наоборот — я ее слишком редко вижу, почти никаких шедевров не слышу(((

0
17.10.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Глотанды:))))))

0
13.10.2014
И, главное, логично!))))
0
13.10.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

В логике вашей девочке не откажешь:)

0
13.10.2014
Да уж.... Сейчас вот упорно уже третий час доказываю ей, что мы не умрем после извержения Йеллоустоуновского вулкана, а она так же упорно ищет логичные контраргументы))) Вот такой вот спор, с соплями и слезами — грустно ей, говорит, от таких новостей, и как ты меня, мама, от этого спасешь?)))
0
14.10.2014
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Отличница, спортсменка и комсомолка. Вся в мать!
0
14.10.2014
Единственное, мать — она не спортсменка ни разу))))) А дочь — не отличница ни в одном глазу)))
Спасибо, Гуль!
0
15.10.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
глотанды)))
0
14.10.2014
Может, когда-нибудь и официально переименуют))))
0
14.10.2014
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
я тащусь от вас, девочки)
0
14.10.2014
super_smilies086.gif
0
14.10.2014
5 лет 7 месяцев 5 лет 9 месяцев

Похожие записи