Войти

Мое беременное творчество.

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Какие суперские вещи! Я прям очень, очень горжусь тобой!!! Ты умница-преумница! Это спицами или крючком? А у меня вот руки не из того места растут...каюсь, даже мужу дырку на штанах зашить - морально готовлюсь несколько дней..ненавижу это дело! Было на 8-м мес. б. прибило меня - начала вязать, накупила всякой пряжи..до сих пор Настя в качестве игрушки эти мотки использует..связала непонятное полотно. А так за всю жизнь пару шарфов и пару жилеток и то с помощью моей мамы.. А ты просто умничка!!!

0
07.12.2009

Спасибище!!!! Спицами. Я крючком вещь связать неспособна, только как ты "непонятное полотно", ну или обвязать по краю готовое изделие могу. Настёныш-котёныш)))) С клубочками играется))) У меня Кира нитки себе на шею наматывает, аж переживаю, как бы не задушилась.... А ты по журналу вязала? Мне кажется, если спицы в руках держать умеешь и знаешь, чем лицевая от изнаночной отличается, можно многое связать. Просто кому-то нравится это занятие, кому-то нет. Я вот зато готовить ненавижу;)

0
08.12.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

О! У меня не наматывает..просто раскидывает и гоняет по всей квартире, а я вечером запутавшиеся нитки ножничками отрезаю и аккуратно складываю опять в пакетик и на место:))))) Ну по журналу это громко сказано:))) Как можно шафр по журналу вязать?;)) Журнал ввиде маминой помощи и подсказки "маааааам, у меня опять петля спустилась...маааамм, ниче не получаааается" как-то так:)))))))))

нуууу...я например, знаю чем лицевая от изнаночной отличается, но мне от этого не легче...ленивая я на этот счет:)))) танцевать тянет:)))

0
08.12.2009

))))) Танцевать - эт для здоровья лучше!;) А кофту всегда купить можно)))

0
08.12.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

было бы где...было бы с кем..было бы на что...вечные вопросы..

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Ну тебе прямо цены нет!!!!!!!! Красотища!!! всега завидывала людям которые умеют шить, вязать, рисовать.....

0
08.12.2009

Спасибище!!!!!!!!!!!!! А я завидую людям, у которых на все это есть время. Я б щас все это только и делала, делала, делала....

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

в час по чайной ложке с мальнькими деттми получится:)))

0
08.12.2009

Ага, уже третий месяц несложный костюмчик вяжу...

0
08.12.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

главное процесс идет:)))

0
08.12.2009

Это точно;)

0
08.12.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Мариш, кроме как ШЕДЕВРЫ и не скажешь.............! Просто слов нет !!! Это вам не косички плести image.

Так можно и бизнесом заниматься, работы профессиональные !

Вот заточены же ручки ......image

 

0
09.12.2009
Спасибо, Женечка!!!! На бизнес, боюсь, терпения не хватит)) У меня кроме ручек еще и лень неимоверная присутствует(( А косички - эт тоже не каждому дано! Я одну-то еле-еле колоском заплетаю, да и то с ним никуда не выйдешь... Заплетаю если только с целью обретения кудряшек на утро;)
0
09.12.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

image

0
09.12.2009
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Ну. что я тебе скажу, ты-прелесть!

0
07.12.2009

Спасибо!!!! Очень приятно!!!!image

0
07.12.2009
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

 Я в этом толк знаю. моя бабушка была великолепная мастерица, я умею вязать, но не люблю(((( Но иногда берусь за спицы, но вяжу только что-то в подарок, так всегда получается.

0
07.12.2009

Тебе правда так понравилось? Это мои пробные работы, думала, не получится, больше вязать не буду. А развязалась еще как! Сейчас вот очередной комплектик Кире вяжу, а потом планирую мужу на свитер замахнуться - чтоб в нарядах ночных не мерз! Вот только не уверена, что терпения хватит...)))) Но журнал сегодня уже купила;) у меня мама мастерица! Лет до 12 я только в ее рукоделии ходила, да и она сама тоже. Таких вещей, ак она творила, мне не повторить ни за что... А одно время, в самые тяжелые времена - в перестройку, когда работы не было, мама папу на машинке вязать обучила, и он колготки на продажу вязал.

0
07.12.2009
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Действительно очень поонравилось,  особенно сиреневый комплект, я бы с удовольствием такой же  для дочи приобрела. А твой папа герой, не каждый решится.

0
07.12.2009

Когда есть нечего и не на такое решишься....

0
07.12.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Марина, красота!

У тебя просто золотые руки!

Мне больше всего первая кофточка понравилась! стильная такая)

а псоледний комплект - очень нежненький и такой уютный

 

0
07.12.2009

Спасибище!!!! А первая - просто самая незаношенная и не растянутая))) И катышек на ней меньше всего;)

0
07.12.2009
Маруся
Санкт-Петербург

А вязаные штаны - это удобно? и с какого возраста?...я то все вяжу-вяжу, но больше комбезы и просто кофты "парадно-выходные" ((: вы носили штаны?

0
28.01.2014

Честно - неудобно. А вязала "по привычке" - у меня же были в детстве вязанные штаны, вот, вроде как, и моему ребенку нужно)) Если второй будет, штанов вязать ему не буду;)) Комбинезоны, да, и кофты, а штаны вообще ни к чему.

0
28.01.2014
Маруся
Санкт-Петербург
Ну и хорошо, тогда и дергаться не буду... У меня из детских воспоминаний только колючие рейтузы, которые все время съезжали и к которым всегда и везде лип снег((:
0
29.01.2014

Вот и в шерстяных штанах, на мой взгляд, мало чего хорошего. И промокают быстро, и снег к ним липнет, да и продувает сильнее, чем комбинезон.

0
29.01.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о эт я видела) уже восхищалась твоими умениями... я во время Б тока слюни пускала и так и не решилась пономальному научиться ченить из одежды связать!
0
29.11.2010

Мы тогда разве уже были знакомы?:-о

0
29.11.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
не, врят ли.... скорее всего у тебя дальше ссылка на эту запись где-то.
0
29.11.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

как здорово, а можно попросить расчет и схемку зелененькой кофточки.  glow-worm-spb@yandex.ru

спасибки

0
07.12.2009

Спасибо! Что-то мой мобильный инет в почте не фурычит, поэтому прямо здесь вложу схему, сфотканную из журнала, по которому вязала)) Может, кому-то еще пригодится вдруг;)

image

image

image

0
08.12.2009
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибки  image

0
08.12.2009

Ого, как из магазина! Молодец!

0
07.12.2009

Спасибо!!! Ну до магазина еще далеко, но с каждой новой вещью лучше получается)))

0
07.12.2009

Я тоже вязала, но у меня все такое кособокое получилось )))

0
07.12.2009

А мож, это тебе только кажется, что кособокое?;)

0
07.12.2009

Нее, там точно отстой )))

0
07.12.2009
Нюшка
Светочка, 15 лет 3 месяца Москва

Красота!!! image

0
08.12.2009

Спасибо!!!!!image

0
08.12.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

image

0
07.12.2009

image

0
07.12.2009
☆☆☆Марина☆☆☆
Ангелина, 17 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Какие замечательные костюмчики! Молодчина, мамочка!image

0
07.12.2009

Спасибо большое!!!!!

0
07.12.2009

Здорово!1 у меня прям слов нет.. моодец!!! у меня на такое терпения нету)))

0
09.12.2009
Спасибо!!!!!!! Я тоже думала, что у меня нет, а вот села и откуда-то оно взялось, терпение это)))
0
09.12.2009

Красотень, чего тут сказать еще, молодец!!!!!!!!!!!

0
08.12.2009

Спасибо большое!!!!!!image

0
08.12.2009
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва

Вау!!!!Красота!,ну ты прямо мастер на все руки!

0
07.12.2009

Спасибище!!!! Эт мои первые работы. Надеюсь, дальше будет лучше!

0
07.12.2009
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

молодец! не только мужу повезло с женой, но еще и кире с мамой)))

0
07.12.2009

Надеюсь, она это оценит))))

0
07.12.2009
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно

Очень красиво и аккуратно!

0
07.12.2009

Спасибо!!!

0
08.12.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

здоровски работы!!!

0
07.12.2009

Большое спасибо!!!!!image

0
07.12.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

здорово молодец!!!!!!!!1

0
07.12.2009

Спасибо!!!!!!!!!

0
07.12.2009

Ой мама,у вас просто золотые ручки!!!

0
07.12.2009

Спасибо!!! Я старалась!image

0
07.12.2009

круто

0
07.12.2009

Спасибки!

0
08.12.2009
Немножко просчиталась;)

Похожие записи