А мальчишки тем временем уже большие)За последние недели 2 замечаю,что очень много стали понимать,узнавать и т.д. 





Из слов - мама,папа и баба)папа-относится к папе 1 из 10 раз)))))няня - это НА и ляля - это Ляля))) 







почему-то не перевернуть фото(((
Ярик тоже как-то изменился - рассуждать очень много стал)Очень интересно его слушать)



