Войти
жду девочку, 29 неделя Самара

Двадцать пятая неделя, день 7 (25/0)

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Можно поинтересоваться, а по каким показанием отправили на это исследование?

0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

В клинике где я наблюдаюсь данное исследование является плановым на 24-26 неделе

0
27.01.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

интересно) Вообще полезное исследование) КТГ тоже первое рано у Вас... необычно очень) у меня в прошлую Б просмотрели 3 абсолютных показания к КС (не удачная узистка попадалась)... думаю в вашей клинике такого быт не может и это здорово!)

0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

А у вас на какой неделе ктг первое? У нас получится середина 28 недели будет. Узистка у нас замечательная, я ее и лично знаю, все комментирует при осмотре, мне кажется для любой беременной, да и не только это важно

0
27.01.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

ктг на 31-33 неделе только) У нас одна узистка хороша, а вот другая...к другой как раз и попадала в тот раз. Сейчас принципиально к ней не хожу, а вторая - отлично делает)

0
27.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Мне за 1 и 2 беременность ктг ни разику не делали,только уже в роддоме! Сейчас видела как девочек в соседний кабинет водили,посмотрим,может и нас скоро направят на него))))

0
27.01.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Странно конечно, единствееное знаю что не в каждой поликлинике есть оборудование, но тогда стараются в какой-то другой центр направить

0
27.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Может у нас раньше не было? Теперь вот есть,но нас пока не приглашали

0
27.01.2016
Двадцать пятая неделя, день 3 Двадцать шестая неделя, день 1

Похожие записи