Часики тикают и до даты ПДР остается 2 месяца, я почему-то совершенно четко настроена, что малышка родится в мае, хотя я понимаю, что бывают роды и ровно в 38 недель и раньше, но вот не хочу в апреле и все))))
Сегодня ездила в клинику, сдавала анализы по третьему триместру.
Еще кажется я простудилась, вот допроветривалась, все душно было. Голова весь день болит и правая сторона горла и носа слегка заложены, сразу начала полоскать, очень надеюсь, что не разболеюсь