Тридцать вторая неделя, день 6
Простуда всё-таки есть, но вроде особо сильно не разболелась, так слегка. Вообще умудриться заболеть дома, это ещё надо постараться, но почему-то начало марта у меня без этого не обходится никогда. Немного сопливая, слегка кашляю, глаза болят. Ещё эти дурацкие бури магнитные, от них слабость, сплю плохо и голова периодически трещит.
Малышка растёт по часам, всё больше чувствую каждую часть её тела, которая упирается то туда, то сюда, но она до сих пор умудряется ещё переворачиваться с боку на бок раз в недельку.
Завтра опять повезу в клинику ОАМ. Тут такая история получилась, что в пятницу я сдавала все анализы и моя врач, решила, что можно одновременно сдать и общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору, я понимала, что лаборатория не примет, но спорить не стала. В итоге они позвонили мне через пару часов и попросили привезти дубликат анализа в среду или пятницу на общий анализ))
На третий скрининг через недельку в среду, очень жду!!! Надеюсь, что всё будет в норме.
Ещё по бокам растут рястяжки, хотя и маслом мажу, даже по несколько раз в день и на прогулки бандаж одеваю, но видимо, не избежать(((