Моя девочка растёт слишком быстро. Последнее время все чаще отказывается пить из бутылки, зато второй день пьёт из маленькой детской кружки, конечно её я держу сама.
Ей всегда очень интересно, когда мы пьём из своих кружек.
Ну хоть как-то надо ребёнка смесью иногда напоить. Сегодня ещё чай с ромашкой из неё давала немного.
