Войти
Мама девочки (7 месяцев) Самара

Бутылка нам больше не нужна

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

у нас тоже такая кружечка была для малышей очень удобно))

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

С какого возраста сама стала пить из такой кружки? Держа её двумя руками?

0
17.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

точно не помню гдето с 1,5лет .каждый ребенок развивается по разному ктото раньше может начать ктото поже,ктото до 3лет только из бутылки пьет.

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Это я согласна. А ложку тоже примерно с полутора лет? Чтобы сама кушала

0
17.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

ложка вообще интересная тема.сейчас на 4 года.но очень часто говорит что ручки устали или есть не умеет и просит чтоб покормили,хотя все давно умеет))ваша задача предлагать и заинтересовывать а там как у ребенка получатся будет.лучше вводить по одной новой вещи когда научится пить можно ввести ложку.или наоборот смотрите что ребенку легче делать.

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Спасибо)

Да, лень это великая вещь)))

0
17.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

С освоением кружечки))

У нас сначала научился пить из кружки в 6 месяцев, потом из поильника в 7, а в 8 научился пить из бутылки) все не как у всех у нас))

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Лучше уж бутылку тогда и не давать, раз замечательно пьёт из предыдущих вариантов)))

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

моя из поильника любит пить. ей интересно то, что она его сама держит двумя руками))

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

У нас чашка-поильник авентовская с ручками, но в неё нельзя наливать смесь, написано в инструкции, что она засорится. Поэтому использую её только для воды и для чая, но Ксюша из неё не сосет, а грызёт её больше. Может конечно ещё какой-то вариант кружки купить.

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Ясно! Я-то водой пою)

0
17.12.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну надо же!!! Вот вы даёте))! Андрей пока только соску и титю, лишь бы что то сосать. Молодец, Ксюша!

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Она и соску не сосет почти, только на засыпание. Ну я уже не первый раз слышу, что девочки в плане независимости как-то быстрее развиваются. Или как у тебя с дочкой было?

0
17.12.2016
Горшок Реакция на детскую печеньку

Похожие записи