Войти

Это капец какой-то...

У нас  в прошлом году тоже только Медиком  нормально диагноз поставил , тоже врач сидела  с нами после укола  , температурку мерила ,но  к сожалению   нас направили в стационар , в Медикоме очень дорого лежать , мы  попали в детскую больницу на Мельникова , так мне врач из Медикома  потом еще пару раз звонила , спрашивала , что нам нам назначили , и я ей звонила даже  после 22,00  , она меня и успокоила и советом помогла .   Хорошие  у них врачи , но когда такая ситуация  то и последние деньги отдашь (((  А наша участковая  , только пришла при температуре 39  прописала игаляции и амброксол ((( Зато строит вечно из себя ,одно хамство вечно (

Выздоравливайте , зоровья Вам!!!

0
17.11.2012

Пускай Мася выздоравливает!!!!!!

Держись!!!

 

0
17.11.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Господи....ВЫХДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ,.....забей пока на таблицу....

0
17.11.2012

спасибо

0
17.11.2012
Tal
Jonathan, 22 года 11 месяцевGabriel, 17 лет 10 месяцев Модиин

Молодец что обратилась, пусть малышка быстрее выздоравливает, мне сейчас тоже не до похудения, нас обстреливают ракетами

0
18.11.2012
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

Юлечка, путсь Анюта выздоравливайет!!!! забудь нас уже на время. 

0
19.11.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск
Мы стройнеющие подождем, главное чтобы доча выздоровела!
0
19.11.2012
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Хрен бы с таблицей! Лечи малышулю! Здоровья вам!
0
17.11.2012

спасибо

0
17.11.2012
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

какие новости то??

0
19.11.2012

Здоровья доченьке!!!

0
18.11.2012
Опять 25(( вернеет 39.8 Это оказался СТОМАТИТ

Похожие записи