Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Молочка для кормящих матерей...)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

ого!! это в какой поликлинике так? в детской? пойдем в среду на прием, надо спросить..а какой ты сок взяла? я думаю, персиковый самый нейтральный...А молоко можно в чай добавлять или кашки варить.

0
09.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, в детской, у участкового педиатора. Я взяла персиковый и абрикосовый..Вроде ничего. А молоко попробовала так пить по чуть-чуть, тоже пока не вижу никаких проблем у малышки...Думаю не стали бы его в таких колличествах давать, если бы нельзя было

0
09.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну я не рискую просто так пить...

0
09.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

классная молочка)))))))))богатая. у нас так не дают

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А что дают?))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а ничего)))) мне давали когда даша мелкая совсем была- смеси микамилк и по 1 на день агуши смеси жидкой.Сейчас (нам 9 мес) творожок агушу 50 г, кефир1п, молоко1п и кисломолочееую смесь 1п. и все.маме ничего не дают

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

у нас беременным мамочкам дают только 10 уп Фемилака....и все...

0
06.11.2008
Про итоги первого месяца... Автокресло...

Похожие записи