...ветрянка!(((( Сегодня Аню вернули из сада с высыпаниями. Меня это не сильно удивляет, потому что в саду был карантин по этому поводу, но всё-равно как-то не ожиданно. Самае печальное, что папа наш не болел ветрянкой в детстве и теперь придётся его отселять от Ани, хотя вероятност, что он уже заразился достаточно большая.
Так что никаких ёлок и развлечений Аню к сожалению не ждёт в эти каникулы(((
Расскажите как проходила ветрянка у ваших деток и знакомых взрослых?

