Войти

Почему к вечеру нет молока?

Светик
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

меня это тоже инересует

0
17.01.2012
Чем спасаетесь?
0
17.01.2012
Светик
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

долго кормлю)))))))))))

0
17.01.2012
Маруська
Ярослав, 21 год 2 месяцаАрина, 18 летМашка, 14 лет 8 месяцев Лисичанск

долго-это сколько???10,20,30 минут,у меня иногда по часу может висеть на мне,я тогда кормлю лёжа и даже успеваю немножко отдохнуть

0
18.01.2012
Светик
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и час и полтора может висеть на мне, а то и два бывает!!!!

0
18.01.2012
Маруська
Ярослав, 21 год 2 месяцаАрина, 18 летМашка, 14 лет 8 месяцев Лисичанск

а вес как набирает? пукает и какает(пардон)как?

0
18.01.2012
Светик
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вес при рождении 3500 был, а сейчас 6200 уже!

пукает и какает нормальненько =)

0
18.01.2012
Маруська
Ярослав, 21 год 2 месяцаАрина, 18 летМашка, 14 лет 8 месяцев Лисичанск

значит,привыкла она так .У меня до 2х месяцев так было,пока я не установила режим:допустим кормите рано утром часов в 6 10-15мин,потом можно в 8-8.30,(если спит-разбудите),тоже 15мин,и так каждые2-2.5 часа кормите по 30мин,малышка поначалу будет капризничать,а через2-3 дня привыкнет,главное набраться терпения и удачи вамОбращайтесь,чем смогу-помогу

0
18.01.2012
Светик
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а если раньше проснется, через час например, что тогда? не давать и слушать как орет?

0
18.01.2012
Маруська
Ярослав, 21 год 2 месяцаАрина, 18 летМашка, 14 лет 8 месяцев Лисичанск

попробуйте занять как-нибудь,например включите мобиль или поиграйте сами с ней,поговорите.Ребенок в таком возрасте может не спать до2х часов и его нужно чем-то занять иначе он может висеть на мамочке целый день.Но если неудается успокоить в течении 5-10 мин,тогда можно и нужно давать грудь.Попробуйте давать за одно кормление 2 груди(по15 мин каждую).

0
18.01.2012
Светик
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня  так и происходит, висит на мне весь день!!! с 12 до 24. Бывает иногда конечно днем уложу на часик, а бывает и нет!

.....ладненько попробуем)))))))))) спасибки за совет)))

0
18.01.2012
Маруська
Ярослав, 21 год 2 месяцаАрина, 18 летМашка, 14 лет 8 месяцев Лисичанск

девочки,хочу сказать,что это от усталости.Она к вечеру накапливается и молочка меньше,а ночью вы отдыхаете,вот и прибывает.Попробуйте поспать днем,можно вместе с ребенком,я иногда так делаю,хотя кажется что времени категорически нехватает,но я думаю,что здоровье и спокойствие мамы и ребенка дороже

0
17.01.2012
Спасибо за совет :). Наверное и от усталости, Днём спать никак не получается, буду стараться :)
0
17.01.2012
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
может перезарядка?))))))))))
честно не знаю)))))) у меня все зависит от питания)
0
17.01.2012
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

и у меня от питания зависит

0
17.01.2012
Ну у меня разное питание каждый день, а с молоком одно и то же под вечер :). А у вас хватает молока перед ночью? Что едите перед этим?
0
17.01.2012
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
я после 7 не ем! только пью чай без сахара но много. вечером обязательно суп с мясом. почему-то от него молока валом до утра!
0
17.01.2012
Я тоже чай пью-пью-пью, скоро лопну :). А суп надо попробовать. ;)
0
17.01.2012
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
только сначала мясо варите чтобі в бульйон кидать овочи.ю
0
17.01.2012
Silva
Карина, 14 лет 7 месяцев Брянск

я пью много компота (сама варю из сушеных яблок). Еще мелиссу заваривать - хорошо молоко гонит. Не знаю, правда продается она или нет , мы сушили летом сами.

0
17.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

я вот заметила, что у многих так, на ночное кормление мало молока...И вот подумала-а может быть так и должно быть? В смысле, переднего молока мало, а чтобы ребёнок мог заднего питательного наесться и дольше спать?

Корявенько написала, но надеюсь, что суть ясна

0
17.01.2012
Да, суть ясна. А может и правда, ведь молока должно быть столько, сколько ребенку нужно... Только она иногда не наедается... Висит-висит, не может уснуть.
0
17.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

мой всегда перед сном долго кушает, иногда обе груди съедает, часа полтора на кормление уходит...Зато потом спит 5-6 часов. Если не может уснуть, то конечно, скорее всего не наедается... это вам в группу про гв, там больше людей опытных

0
18.01.2012
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Облучье
у меня типа того же.днем сиськи мягкие еле еле.весь день может кушать,часто оч.а ночью-бидоны.я тоже думаю что спать надо.спокойно и сладко и отдыхать больше!только как-никто не знает:)
0
17.01.2012

у меня сначала тоже так было. Спасалась (и сейчас помогает) чаем с молоком без сахара, иногда со сгущенкой, в больших количествах ))) по литражу не считала, но больше 2-х литров получалось..

0
17.01.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

Ешьте каши и мясо. Вы же знаете,что кол-во молока зависит от ночного кормления,чем чаще кормите,те больше молока

0
17.01.2012
Как не бросить грудь после бутылочки?! Доча вся чешется...?

Похожие записи