Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вчера (17 июля) Даниелю исполнился 1 год и 5 месяцев!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Лен! Привет!

С датой вас! У меня вот тут случайно инет проклюнулся на разок.

Слова очень похожие , и конечно, же Катя. У нас она обозначает очень много. А не только имя.

Молодцы -достижений много. На счет лепки -ты герой! Мы с Лёшиком честно тупим в деревне. Только гупяем да книжки читаем -больше ничего.

Привет Дане.

0
18.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

умничка какой!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
18.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо большое))))

0
18.07.2008
Новости о Даниеле! Ресторация

Похожие записи