К нам посылочка пришла))) и мы уже все опробовали)))
Спасибо большое нашему Дедушке Морозу!!!!


К нам посылочка пришла))) и мы уже все опробовали)))
Спасибо большое нашему Дедушке Морозу!!!!


Не первый раз вижу посты от бэбибложек насчёт каких-то посылок. Одни отправляют, другие получают...Что-то я не в теме... Это вы друг другу шлёте??? Это акция такая???
ЭТО ИГРА ТАКАЯ!
А как поучаствовать? Или я уже опоздала?
Уже все!
Да, это акция "дед мороз", я уже второй год участвую!!! Организатор Аня
У нас почти такой же (картинка другая) баскетбол есть.... лежал месяц наверное - никак руки не доходили прибить... А потом сетка прямо в руках рассыпалась _((((
В итоге прибили к двери (больше некуда было =)) мелкому и без сетки нравиться =)))))