Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Дед Мороз уже с нами)))

Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Не первый раз вижу посты от бэбибложек насчёт каких-то посылок. Одни отправляют, другие получают...Что-то я не в теме... Это вы друг другу шлёте???  Это акция такая???

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

ЭТО ИГРА ТАКАЯ!

0
07.12.2008
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

А как поучаствовать? Или я уже опоздала?

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Уже все!

0
07.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Да, это акция "дед мороз", я уже второй год участвую!!! Организатор Аня

0
07.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас почти такой же (картинка другая) баскетбол есть.... лежал месяц наверное - никак руки не доходили прибить... А потом сетка прямо в руках рассыпалась _((((

В итоге прибили к двери (больше некуда было =)) мелкому и без сетки нравиться =)))))

0
06.12.2008
Надюша родила девочку!!! Ой, держите меня!))))

Похожие записи