Войти

Дед Мороз уже с нами)))

Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Не первый раз вижу посты от бэбибложек насчёт каких-то посылок. Одни отправляют, другие получают...Что-то я не в теме... Это вы друг другу шлёте???  Это акция такая???

0
07.12.2008

ЭТО ИГРА ТАКАЯ!

0
07.12.2008
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

А как поучаствовать? Или я уже опоздала?

0
07.12.2008

Уже все!

0
07.12.2008

Да, это акция "дед мороз", я уже второй год участвую!!! Организатор Аня

0
07.12.2008
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас почти такой же (картинка другая) баскетбол есть.... лежал месяц наверное - никак руки не доходили прибить... А потом сетка прямо в руках рассыпалась _((((

В итоге прибили к двери (больше некуда было =)) мелкому и без сетки нравиться =)))))

0
06.12.2008
Надюша родила девочку!!! Ой, держите меня!))))

Похожие записи