Девчонки, проблема возникла! У Даниеля) зуб режется очередной! И он кусает грудь, просто глаза на лоб лезут. Уже боюсь кормить даже! Я его ругаю, а он засранец улыбается, даже куснула его в ответ, не помогает, расстроился только(((( А к вечеру вообще разошелся караул, еле укачала и то в вертикальном положении. Сейчас спит мой Зайка поперек дивана, не знаю как спать лечь!
Короче, что делать-то? А то я уже волнуюсь, что придется его кормить из бутылки((((
Короче, что делать-то? А то я уже волнуюсь, что придется его кормить из бутылки((((