Молоко пропало!((((((((((( Сосет сосет, а там пусто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?!!!!!!!!!!!!!
У меня такой рецепт. Успокойся, может даже прогуляйся до магазина, подумай о хорошем. А когда придешь домой (обязательно в хорошем настроении и отдохнувши), то выпей кружечку горячего чая со сгущенкой. Много жидкости пить не советую, в меру, но со спокойной душой. Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие!!! Все получится.
0
27.10.2007
Ответить
спасибо, постараюсь! мне кажется не все потеряно, правда какие то капли посравнению с тем что было буквально вчера...
0
27.10.2007
Ответить
Главное не паниковать, пей много жидкости-кефир, чай с молоком горячий. Чаще прикладывай. У меня тоже было такое 2 дня, потом все восстановилось.
0
27.10.2007
Ответить