Я посылку своему подопечному подарянту))) отслала аж 30 ноября, но судя по всему она еще не дошла!!!! Я прямо в расстройстве(((
Неужели потерялась??? Не может же она идти уже почти 1,5 месяца?!
Неужели потерялась??? Не может же она идти уже почти 1,5 месяца?!