Вчера решили закупить Дане заранее подарки на День Рождение!!!
Поехали в Мегу в магазин "ELC", там продаются всякие развивающие и вообще игрушки! Мы давно решили, что Даниелю пора обзавестить собственным авто)))
И таки купили!!! Сначала прямо в магазине дали на нем покататься, Дане очень понравилось, потому как снимали с машины практически со скандалом. Автомобиль классный, мало того, что на нем можно ездить, перебирая ножками, его можно катать как каталку, но и это не все, в этом агрегате еще есть игрушка-сортер.
Также было решено купить первую мебель: стол и стульчики, а то Даня стал присаживаться на самое доступное ему по росту, а этим оказалась батарея!))) Парень садился и превозмогая жар батареи сидел))) А в ИКЕА как раз продается очень симпатичная деревянная мебель, и совершенно дешево, всего за 900 руб. Я очень не люблю пластиковую мебель, от нее веет какими-то пивными ларьками. Так что мы купили настоящую деревянную)))
Завтра еще дед поедет и купит палатку с приделанной к ней трубой для лазания, т.к. желание спрятаться в домик уже появилось)))
Ясное дело машину пустили в ход сразу же, терпеть 3 недели до Дня Рождения не было никакой возможности))))

Вот смотрите на наши обновки: чудо техники и на заднем плане первые стол со стульями)))


Поехали в Мегу в магазин "ELC", там продаются всякие развивающие и вообще игрушки! Мы давно решили, что Даниелю пора обзавестить собственным авто)))
И таки купили!!! Сначала прямо в магазине дали на нем покататься, Дане очень понравилось, потому как снимали с машины практически со скандалом. Автомобиль классный, мало того, что на нем можно ездить, перебирая ножками, его можно катать как каталку, но и это не все, в этом агрегате еще есть игрушка-сортер.
Также было решено купить первую мебель: стол и стульчики, а то Даня стал присаживаться на самое доступное ему по росту, а этим оказалась батарея!))) Парень садился и превозмогая жар батареи сидел))) А в ИКЕА как раз продается очень симпатичная деревянная мебель, и совершенно дешево, всего за 900 руб. Я очень не люблю пластиковую мебель, от нее веет какими-то пивными ларьками. Так что мы купили настоящую деревянную)))
Завтра еще дед поедет и купит палатку с приделанной к ней трубой для лазания, т.к. желание спрятаться в домик уже появилось)))
Ясное дело машину пустили в ход сразу же, терпеть 3 недели до Дня Рождения не было никакой возможности))))

Вот смотрите на наши обновки: чудо техники и на заднем плане первые стол со стульями)))


