Войти

Ну, теперь о хорошем!

Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с обновками! машина клевая.

А леха теперь на петухе рассекает (как не смешно это звучит). Пришлось в деревне купить, чтобы дед катал. А машин не оказалось. Будем вам завидовать

0
27.01.2008
Прикольно!!! На петухе!!! Хотим фото этого замечательного дуэта)))
0
27.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
ну и ну, какая машина, просто высший класс!!! Небось теперь не слезает с нее
0
27.01.2008
Ага! Два дня от нее не отходит!
0
27.01.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Авто-супер и мебель классная!!!Молодцы!!!

0
27.01.2008
Спасибо! Главное, что Даньке понравилось!)))
0
27.01.2008
ой, а что это так громко бумкнуло?...))) Год моему сладкому Рыжусику!!!

Похожие записи