Сижу в полном ауте. Сейчас разговаривала с бывшей сотрудницей, она уволилась с моей работы, на которой я в декрете...типа... Почему типа? Потому что фирмы уже давненько не существует, все уволились, фирма разорилась и конец. А трудовая-то у меня там! Я ж в отпуске еще? И как мне быть? С кого спрашивать... П.ц как мне везет (((
Дозвонилась до директора. Фирма юридически еще существует, то есть не ликвидирована. Фуф.. До 3 лет Кирилла подожду. Но работу ищу. Если у вас есть интересная вакансия для дизайнера, буду рада ее рассмотреть ))
Дозвонилась до директора. Фирма юридически еще существует, то есть не ликвидирована. Фуф.. До 3 лет Кирилла подожду. Но работу ищу. Если у вас есть интересная вакансия для дизайнера, буду рада ее рассмотреть ))