
Вид на завод ЗИЛ


Вид на Андропова в сторону области

Печатники

Вид на Андропова в сторону центра
Жаль, мало времени, не тот свет... Зайду-ка я туда вечерком.





Насть, охрана то не возмущалсь?) Может завтра туда рванем? Я в 16 смогу или часов в 12, ты как?
я затра только с утра могу до 11, а потом не уверена - первый раз на сон оставляю.. Я с охраной только на обратном пути встретилась ))) Они меня пожурили, но на вопрос "А можно я с подружкой приду пофотографироваться?" - сказали, что можно )))
Хочешь тогда в коломенском чтобы тебе добежать быстро можно было до сада? Если что, я тебя домчу:)
давай завтра с утра в капучиноф, а там и поговорим, а? ))
Я оказывается утром не могу, Мишка уезжает, только в 16 наверное Насть( А ты Кирилла на весь день в сад?
нет! Я бы и на сон не оставляла, но Кирилл очень расстраивается, что я его забираю.. Уже дважды прихожу забирать, а он уже в спальне раздевается ))
Давай тогда после 16. А может, и раньше ) Я еще не знаю, во сколько его надо забирать.
вот что я хотела сделать в дипломе своем с этим районом
а я там лазила, когда все разрушенное было)))
ух ты! Но я так поняла, у тебя еще есть возможность. Пока там заброшенный парк и не застроено )
Ого, Настасья какая ты отчаянная, куда лазила. А мы тем временем мальчишек твоих сегодня видели...
да, я их с утречка выгнала погулять )) а сама за курткой. Правда, она оказалась мала ((
да)знакомые виды...а на Анропова как всегда пробень)))