Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Про крышу.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Насть, охрана то не возмущалсь?) Может завтра туда рванем? Я в 16 смогу или часов в 12, ты как?

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я затра только с утра могу до 11, а потом не уверена - первый раз на сон оставляю.. Я с охраной только на обратном пути встретилась  ))) Они меня пожурили, но на вопрос "А можно я с подружкой приду пофотографироваться?" - сказали, что можно )))

0
06.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

 Хочешь тогда в коломенском чтобы тебе добежать быстро можно было до сада? Если что, я тебя домчу:)

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

давай завтра с утра в капучиноф, а там и поговорим, а? ))

0
06.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я оказывается утром не могу, Мишка уезжает, только в 16 наверное Насть( А ты Кирилла на весь день в сад?

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нет! Я бы и на сон не оставляла, но Кирилл очень расстраивается, что я его забираю.. Уже дважды прихожу забирать, а он уже в спальне раздевается ))

Давай тогда после 16. А может, и раньше ) Я еще не знаю, во сколько его надо забирать.

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот что я хотела сделать в дипломе своем с этим районом

http://pics.livejournal.com/matasheva/pic/0004rf1t

http://matasheva.livejournal.com/3588.html

а я там лазила, когда все разрушенное было)))

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ух ты! Но я так поняла, у тебя еще есть возможность. Пока там заброшенный парк и не застроено )

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

))))))

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А что за крыша?! Что-то я реально не припоминаю в этом месте жилой дом :)))))
0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это ТЦ

0
05.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
:))) ааааа, у меня было предположение...
0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ого, Настасья какая ты отчаянная, куда лазила. А мы тем временем мальчишек твоих сегодня видели...

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, я их с утречка выгнала погулять )) а сама за курткой. Правда, она оказалась мала ((

0
05.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да)знакомые виды...а на Анропова как всегда пробень)))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень и очень родные виды))))

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да-да )

0
05.11.2011
Покажу вам животных Ах, какой снежок на улице!

Похожие записи