Надо бы что-то осеннее рисовать, но в голове уже мысли, когда весна?
Сентябрь в этом году прекрасный!
Очень нравится! Вспоминается свое далёкое-предалёкое детство! Теперешним московским детям уже не покажешь это чудесное занятие: нет бурных ручьёв...
Спасибо! Такое удовольствие, как пускание корабликов, можно в парках пока найти. Там снег не так тщательно сгребают)
