Войти
Мама двоих (5 месяцев, 2 года), планирую беременность Сидней

ФМ: серый в моей квартире

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Кати, сегодня серый???

Что это за мозаика такая?

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Вроде серый :) Мозаика это плитка в ванной.

0
28.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

красивая)))

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

 спасибо 

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

на воскресенье коричневый был....

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

мне написали серый, значит я сработала на опережение 

0
28.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

вопрос немного не по теме и все же, я тут все с кухней планы строю-мудрю, и меня все кто макеты рисует убеждают, что нельзя шкаф духовой рядом с холодильником, типа греться будет - обоснованно ли? хотелось всегда чье-то реальное мнение-опыт услышать, не одна же я такую блажь себе придумала, у меня так оптимальнее всего расстановка получается ))

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

У меня стоит рядом с духовкой и у мамы моей тоже проблем никаких нет :) Ведь духовка встраивается в шкаф, а не напрямую касается стенок хол-ка. Я не чувствовала, чтобы стенка мебели сильно нагревалась, хотя может от духовки зависит. 

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

zясно, пасибо ))

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Судя по магнитику на холодильнике из Типат халяв мы живем в одном районе:) только наш ТХ был на ул. Сильвер. А где вы гуляете обычно?

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Мы уже переехали с Неве Шеанана, теперь мы обитем в крайот, в Моцкине. 

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Здорово! У вас там шикарный зоопарк!

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Да, это точно! мы как раз рядом с ним и живем :) Ходим гулять туда. 

0
26.08.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

а что за таблетки такие чудодейственные и от чего?)))

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

 это от простуды, что-то типа Колдрекса и еже с ними. 

0
28.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

все понятненько а я то думаю что за зелье этакое))))

0
28.10.2012
Все для детей ФМ синий

Похожие записи