Войти
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Я в декрете...это волшебно!

Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

везет тебе,поздравляю!скажи,а ты чем уреаплазму лечила?и лечился ли муж?

0
09.04.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Свечками с йодом какими-то. Муж не лечился. Я даже сомневаюсь что его мои инфекции затрагивают...А говорили надо обоим - иначе толка 0...но при повторном мазке ничего не нашли

0
09.04.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

У меня когда была уреаплазма, но еще до беременности- сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО лечится вдвоем. Иначе либо предохраняться презиками, либо деньги на лечение выкинуты. (это мне так врачи говорили). А вот на счет молочницы сказали, что мужу не надо. В случае беременности это распространненая инфекция, но возникающая за счет того, что флора в организме меняется. И муж тут ни при чем. Воть.....

0
09.04.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

и все?а мне врач понавыписывала:свечи и "туда и сюда"табетки 4 вида и мужа отправила анализ сдавать...думала не пойдет,а сходил..удивив меня этим конечно

0
09.04.2009

а какие симптомы были? уреаплазма не требует лечения, если нет симптомов, боль, резь, выделения и прочее. Уреаплазма, как и микоплазма - условно патогенный микроорганизм, это признали наши высшие умы несколько лет назад, а вот до рядовых врачей это никак не дойдет! Всё лечат...аж бесит! А потом мучайся, восстанавливай микрофлору, вреди ребенку антибиотиками...пипец

0
09.04.2009

поздравляю!!!!

0
09.04.2009
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

Поздравляю.... только мне почему то грустно уходить с работы... завтра последний денек! А мужу обязательно надо лечиться! У вас же все "радости" на двоих.

0
09.04.2009
Я так и знала!!!!! Не...ну меня еще можно как то за уши притянуть...но пара у меня - это жуть...

Похожие записи