Насколько помню...
ДО Беременности:
Рост - 177
Вес - 57
ОЖ - 64
Грудь - 88
Бедра - 90
На сегодня:
Рост - 177 (все тот же)
Вес - 73 (по словам врача - кабаниха)
ОЖ - 96
Грудь - 94
Бедра - 100 (метр в жопе - это жуть)
Теперь посмотрим что после 2,5 месяцев после родов...
Рост - 177 (все тот же)
Вес - 64 (до заветных 57 еще 7 кг)
ОЖ - 74
Грудь - 94
Бедра - 98
Атас! Кроме веса и живота вообще ничего не ушло....Я жиробас....буду плакать и опять не есть! Хочу быть как раньше, а не выходит...засада какая. Муж говорит что я глупостью занимаюсь, ему не понять он уже 3 года жирный...