Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

а у меня есть сапоги)))

Мама мальчика (16 лет) Бремен

я тоже очень высокая, поэтому каблуки не нашу, хотя так хочется....

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а я теперь ношу - все говорят что я выбирала мужа по росту) так оно и есть))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

а когда ты без мужа. тоже одеваешь!!!

мой муж тоже меня выше

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да, я люблю быть на голову выше всех))) до Б носила 12 см)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

оооо!!!! неплохо!!! надо и мне как-то забить на всех!!! (я 173см)

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сапоги хорошие, но не для зимы. Они ж на каблуках!!! Ногу на льду подвернуть можно. Нет! Ну может ты на машине ездишь, тогда все ОК!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

это демисезонные, я и не по льду в них шататься буду))). осталось портки подходящие купить и хоть на ДР свое в них куда-нибудь выйду. Юбилей как никак 25 будет)))

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Понятно!!

0
14.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

какая красота... у меня были такие - но в прошлом году "скончались" смертью храбрых - я их замучала :)

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да...не практичная у них обувь. особенно на кожаной подметке. Стирается моментом

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

какой же у тебя муж замечательный!!!! таких на руках носить надо)

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

нее, эт меня на руках носить надо)))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

воть ведь)))) мой-то дай Бог шоколадку притацит)

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

вот бы все мужья, задерживаясь, приносили такие подарки)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

сапоги офигенные!!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

суперские сапоги!

0
13.02.2010
Мы все простыли до 8 месяцев осталось 3 дня

Похожие записи