Жду жду, а их еще нет! Доча, аууууууу)))

Рано еще просто))) У меня на 22 неделе притихла на два дня. Врачу на узи говорю, не чувствую шевелений. А она только датчик навела и сказала вон шевелится. Маааленькая еще она, вот и не чувствуешь. Или не понимаешь что это они. Я со второй беременностью ровно в 17 почувствовала легкие шевеления, а хорошие на 20.
Сколько нас в ожидании :) Не переживайте! Мне муж говорит потом еще будешь вспоминать эти спокойные денечки :). Тоже очень хочется почувствовать, кажется от шевелюшек ближе станем. А врач на УЗИ сказала что еще совсем махонькая наша кроха, не достает до стенок матки по этому не чувствую. Подрастет еще и зашевелится.
Так что приятного и спокойного ожидания! :))
А у меня столько всего в животе происходит, то булькает, то бурлит, то кольнет, что я боюсь и не пойму что это они)

потерпи немного, скоро зашевелится. У меня где-то в 18-19
в мою первую беременность я шевелюшки только в 20 недель почувствовала...