Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

если вдруг кто идёт...

Мама девочки (17 лет) Москва

мы 29го будем на чебурашке, но в 15((

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

не...в 15 мы спим(

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

нас не спрашивали( мужу на работе дали

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

а...а куда еще пойдёте?

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мы по всем местным пройдем - у нас ОГОГОРОД рядом и ДК Зодчие - оч хороший ДК) - это до НГ.

После НГ ничего не покупали - будет видно... Должны дать билеты в Мэрию и в Кремль, но я вообще не горю желанием на БОЛЬШИЕ такие елки ходить. Так что думаю что продолжим поход по местным маленьким представлениям.

В цирк не хочу, в кукольный театр не хочу, к куклачеву не хочу....

0
09.12.2011
что же подарить,а? Ква-ква парк с малявками

Похожие записи