мы будем 29-го на чебурашке 12.00
5-го на Буратино в зале Александровский 11.00
8-го на Маше и Медведе в пушкинском.11.00
...ну и 11-го декабря в театр Советской Армии, а 24-го в кукрльном театре на бауманской
мы будем 29-го на чебурашке 12.00
5-го на Буратино в зале Александровский 11.00
8-го на Маше и Медведе в пушкинском.11.00
...ну и 11-го декабря в театр Советской Армии, а 24-го в кукрльном театре на бауманской
мы 29го будем на чебурашке, но в 15((
нас не спрашивали( мужу на работе дали
мы по всем местным пройдем - у нас ОГОГОРОД рядом и ДК Зодчие - оч хороший ДК) - это до НГ.
После НГ ничего не покупали - будет видно... Должны дать билеты в Мэрию и в Кремль, но я вообще не горю желанием на БОЛЬШИЕ такие елки ходить. Так что думаю что продолжим поход по местным маленьким представлениям.
В цирк не хочу, в кукольный театр не хочу, к куклачеву не хочу....