Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

1-й скрининг

Мама девочки (17 лет) Москва
Я этот скрининг вообще не делала. Я считаю он только для тех женщин, кто доверяет врачам на все 100 и в случае чего пойдет и сделает аборт (при плохих результатах! для меня это все было неприемлимо...что мое, то мое. А у подружки были плохие результаты скрининга, чуть ли  искусственные роды ей не сделали...она послала всех на хер и родила здорового ребенка. Но,всю беременность прорыдала и попортила нервы и себе и малышу.  Ириш, мне кажется этот скрининг нужен, если есть действительно какая-то плохая генетическая наследственность или что-то в этом роде. А так ходи себе беременная и получай удовольствие! Я вот во вторую беременность (ну, если она, конечно, будет когда-нибудь), к врачам пойду в самом конце (опять же если не будет на то весомых причин)....не хочу больше запугиваний. 
0
22.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
да я не перепугалась....просто не приятно как-то( я с первой всё делала, всё сдавала и таких ситуаций не было.
0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у вас есть опасения по поводу малыша? вы группе риска (возраст более 35 лет родителей и больные в родне)? Скрининг дает результат чуть точнее чем пальцем в небо... так что если у вас есть опасения и действительно нужно быть уверенной что малыш нормален, тогда сразу к генетику на процедуру которая дает 100%-ый гарантированный ответ, но в качестве побочки этой процедуры 2% выкидышей..  Даже если вы где-то сейчас насдаете скрининг на самый отличный результат, это вам ничего не гарантирует ни ко 2-му скринингу ни к родам. Равно как и самый плохой результат тоже ничего не значит. Решать конечно вам... но если вы не в группе риска , я бы по поводу скрининга не дергалась - без инвазивной процедуры все равно ответа не получите. Легкой беременности и здорового малыша!
0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне кажется над сразу в норм больницы идти (например на опарина), а то получится потом ( не дай Бог) тут заплати, а потом иди туда заплати.
0
22.02.2013
тонус 3 степени

Похожие записи