ирина Мама двоих (4 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва спасибо всем-всем! Если всё будет ок-мы завтра домой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему сына Пирожуля Похожие записи Спасибо всем Спасибо всем) Всем спасибо!!! Спасибо всем! Всем спасибо!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027