Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Истра

участницы.апрель

Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
отправила посылку Веремей Ирине  № 8430103948685
0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ириш, ну как вы там???

0
10.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
ну, в моем городе пока тихо — хотя по ночам на окраинах идет стрельба.Вчера даже на праздничных мероприятиях были. Завтра у нас референдум — вот после не известно чего ждать 
0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
да уж...если еще дадут состояться ему...
0
10.05.2014
Чернигов

Спасибо тебе Ирин, что посылочку отправила) так символично Ирина Ирине))) загадаю желание))

А о грустном(((я уже дергаюсь когда салют пускали(кто-то что-то праздновал) думала все( как тут можно в адеквате оставаться

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
а я вас специально так поставила)))
Вы все время участвуете, а друг дружке еще ни разу не отправляли))
0
10.05.2014
Чернигов

блин, а что с маем, ни одного из Украины(

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
будет)
ща я еще обновлю набор)
0
10.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
надеюсь посылочка дойдет  быстро.
Я тоже уже при малейшем грохоте — шуме в окно выклядываю(((Уже и салютам не радуюсь
0
10.05.2014
Чернигов

по отслежке вчера в Киеве была, а сегодня у меня на почте, но извещение еще не приходило, но я все равно пойду требовать))) хочу сегодня и отчетик выложить))надеююсь

0
15.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
у меня тоже один раз так было. Я без извещения по номеру посылки получила, а через день извещение прислали))))
 Надеюсь понравится big_smiles_166.gif
0
15.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Итак, отправила 7 мая посылочку для Анюты, идентификатор 18465173352889! Сразу извиняюсь) т.к. на почте не оказалось коробочек подходящего размера, кое-как уложили в то, что смогли подобрать, пришлось пакетик нарядный выложить, да еще газет туда напихать, чтобы не разбилось ничего. Сказали, посылки кидают кое-как, так что лучше побольше мягкого в упаковку, если в посылке есть что-то бьющееся.
Да, еще сказали, что надо указывать не инициалы, а ФИО полностью! У меня этих данных не было, но надеюсь, все будет в порядке))
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Ура-ура!!!! music.gif  Жду........
0
09.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

С фикусом извращалась, как могла!))))) Надеюсь не слишком опозориться))))

0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

big_smiles_166.gif Уверенна, все очень понравится!

0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
В общем кто не успел:
Волчонок
МАРИЯ
Анна
Успеете подготовиться до 2 мая — будете отправлять друг другу.
Не успеете — жду вас в мае!
Девочки, в этот раз у меня было полное ощущение того, что правила не читал никто...Вопросы были о том, что я в правилах выделила жирнющим цветным шрифтом. Читайте внимательнее, пожалуйста!
В общем для всех тех, кто получит адрес сегодня:
Во-1  отправку продлеваю до 15 мая (включительно). НО это не значит, что надо тянуть ;)
Во-2 как только вы отправили посылку — в этот пост пишите сообщение с номером отслежки и ФИО получательницы
В-3 не забываем писать отчеты! Нет возможности сфотографировать — ну хотя бы просто отпишитесь ЧТО вы получили, какое оно. Ведь ваша отправительница старалась, она очень хочет знать как вам ее подарок!
Ну и скорейших вам  6afd26eb163348e1c3f3cf52884ae2a7.jpg

0
29.04.2014
планирую беременность Москва

готово

0
29.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Минск
Басова Евгения ) номер посылки RR132707212BY . Отследить посылочку можно здесь — http://search.belpost.by/#RR132707212BY

Надеюсь тебе тоже понравится ) хоть бы целое дошло )))))  super_smilies025.gif

0
06.05.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Ура!!! Обязательно понравится, даже не сомневаюсь)))

0
06.05.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Забрала посылочку сегодня. Вот тут мой отчёт Отчёт!
0
11.05.2014
Чернигов
отправила 30.04.2014  Глазуновой Катерине по Новой почте № накладной 59000056531448. Отследить можно здесь введя номер накладной
и после отправки зашла в такой классный магазин, так что, не хочется загадывать, но в следующем марафоне я должна поучаствовать
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Ир, всего 10 дней до старта)
0
30.04.2014
Чернигов
В общем я уже новую посылочку готовлю)))
0
30.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара

я сегодня жду посылочку Асилия мне курьером отправила.

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
оооо))) а я только начала всем писать) Значит ей +)
0
20.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
и не один)))) там как-то несколько сюрпризиков приготовлено)))) весь день на иголках. вчера курьер приезжал, но нас дома не было(((
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
))))
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Викуль! принимай скорее! 14350074236694
Катюш! и тебе 14350074236687
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Спасибо Наташ super_smilies086.gif,буду очень ждать!!!!

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Подскажите пожалуйста, где можно взять номер почтового идентификатора??? Сегодня отправила посылку, а про номер забыла совсем спросить... На квитанции я что-то не вижу, чтобы было написано(((((
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Настя, на квитанции есть! там 14 цифорок, проверить можно здесь
0
07.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
О, вроде нашла!)) Спасибо!
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Разбираю спор:

Мария отправляет Икусе

Икуся отправляет Настюшке Каменской

Настя отправляет Анюте. 

В списке над вами-ваша отправительница, под вами-ваша получательница.

0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Все Наташ нормуль))

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Девчонки просто первый раз, вот наверное и не прочли в правилах о том, что мы не отправляем друг дружке)
0
06.05.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь
отправила новой почтой Ларюковой Галине № ттн 59000056796036, а заодно и получила посылочку от своей дарительницы Ирины!!! super_smilies082.gif
0
05.05.2014
Чернигов
super_smilies025.gif
0
05.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

жду с нетерпением!=)

0
05.05.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Гефлих Анастасия RR011836205KZ. Настенька жди посылочку super_smilies086.gif

0
03.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Минск
Ухтыыы здорово )))) а я уже укомплектовала все в коробочку)) отправлю в понедельник. )) ты оказалась шустрее )))) big_smiles_161.gif Ура ура ура! ))) в пн. жди номер ) loveshower.gif
0
03.05.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Ок! Я тоже в понедельник планировала отправить, потому что выходные, а тут идём с мужем мимо почты, а она открыта, ну вот быстренько сбегала за посылочкой и отправила))) Надеюсь, понравится)
0
04.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
брррр, надо сделать отчет))))))) побейте меня)
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
big44.gifbig_smiles_111.gif
0
02.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
оооо, пошел процесс)))) вторую часть подарка хоть щас выложить могу, а вот первуюююю, ну никак не могу с работы пока вырваться, профукала курьера))))теперь самой надо дойти
0
02.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Пришла моя посылочка в понедельник, а забрала только сегодня. Вот мой отчетикАнюта, спасибо, все такое милое, все очень понравилось super_smilies025.gif

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Только я указывала, что хотим мальчика!
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

ну так синенький значек же)

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

Да, точно перепутала с Анюткой))

0
25.04.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Наташ, а мне подарочек покупать? Меня нет в списке.
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Тебя нет в списке, потому что вторая девочка ничего не ответила. Сейчас найдем тебе пару, погоди)

0
23.04.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Хорошо)
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

ДЕВОЧКИ, НОВЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

super_smilies050.gif НЕ ОТПРАВЛЕН ПОДАРОК!

super_smilies039.gifНЕ НАПИСАН ОТЧЕТ!


0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
 Моя посылочка  СЧАСТЬЯ
Анютка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!все очень понравилось  super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Не за что, рада, что понравилось)))

0
27.05.2014
Чернигов

Неделю назад получила посылку, но в связи с семейными обстоятельствами отсутствовала в городе, так что извиняюсь)))

отчетик

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
ну главное же что отписалась)
0
20.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
Прошу прощения были некие семейные обстоятельства с которыми затянула отправку. завтра отправляю.... super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
если честно, то я сама поняла что сегодня УЖЕ 15. И сама теперь только после выходных отправлю и вам всем забыла напомнить. 
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Девочки, РУГАЮСЬ!!!!
Где посылки, где отчеты???
0
10.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Наташ не понимаю,моя посылка уже как две недели на почте у Насти,я так поняла она ее еще не забрала,еще чуть чуть и ее обратно отправят(((

0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

Отправила Ирине))) 6900901076769

надеюсь всё понравиться))))

0
12.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
конечно все понравится. Спасибо!
0
12.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Минск
А вот и мой Отчетик )))) Спасибо огромное Женечке за такую красоту! Ты супеер!

8ed701cfb5dd8b5448a1c4433d3df131.gif

0
15.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Отправила Каменской Насте,номер 1693197408062 4

0
10.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Спасибо! Жду!))
0
22.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Готово))Только вот с фикусом незнаю что придумать (




0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Так в болталке уже есть несколько идей, посмотри)

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Деукиии!!!!
Ну и что там с отправкой подарков то???
В общем даю вам еще 5 дней!
Чтоб к 20 числу всех стояли три плюсика!)))
Ну и отчеты! Не забываем писать!
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
А вот и мой отчётик ))))
к сожалению в четверг после работы не успела отправить посылку...(((
но в понедельник обязательно это сделаю)
0
09.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
ура! я это сделала))) два раза на почту ходила.... очереди у нас ППЦ. big_smiles_280.gif



Отправила Ивлевой Светлане Николаевне № 44312570602725
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Пришла моя посылочки от Кати (Волчонок)!

http://www.babyblog.ru/user/Surprise-89/3069287

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Леди, старт июльского марафона!

Не пугайтесь, мы теперь марафон "Волшебная посылка"!)
0
08.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Большое спасибо Икусе за посылочку! Вот мой отчет: http://www.babyblog.ru/user/id1319531/93799
0
28.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
Ура! вот мой отчет!!!!!!!!! Асилия, дорогая, искренне спасибо это супер подарок!!!! http://www.babyblog.ru/user/Simpom/571333
0
05.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Ничего не понимаю почему Настя до сих пор не получила посылку big_smiles_280.gif

0
05.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
отправила ЕЛЕНЕ  65247064101022!!! super_smilies025.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Получила посылочку от Настюшка Каменская

Отчет здесь http://www.babyblog.ru/user/Annet_7/3093803

0
18.05.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск
получила и  я свою  посылку.А вот отчетик
0
17.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Отправила Катюше ! 66009910997352 Надеюсь мой скромный подарок порадует)))

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Готово! super_smilies025.gif
0
25.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Главное, фикус готов!!!))) Вот с рыбкой пока не определилась) Хочу завтра подготовку завершить)
0
24.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
почти..... почти.... , с работы вырваться не могу за последним штрихом))) на выходных схожу и сразу отправлю)))
0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

а меня нет(

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Ты первая. Что-то глючит, не вставлется прчему-то

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

зато теперь выделяется))))

0
23.04.2014
Тема марафона. Апрель отчет.март

Похожие записи