Войти
Елена
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
8
друзей
3
подписчика
Защемление сидалещного нерва. 31 неделя.

Всем привет. Пишут первый в это сообщество. Дело в том что мне так сильно зажало нерв, что я даже не знаю что делать. Боли ужасные. Была у врача ничего толком не сказал. Единственное что мазать кремом долобене, а сколько раз не сказал. Помогите пожалуйст...

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Мечты сбываются!!!

Всем привет. Девчонки хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал. Сегодня была на втором скрининге. И на конец у нас с мужем все получилось. После двух красивых девочек. У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК. Муж сегодня просто летает на крыльях. Я желаю всем вам чтобы ...

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Сделала тест на 10-11 недели. Сильно не обсуждайте)))

Добрый день всем. На этом фото нам 6-7 недель. Сделано числа 17 апреля:

Сегодня решила сделать тест. Просто пострадать ерундой и посмотреть такие же мы яркие или нет. И вот что получилось:

Чувствую себя хорошо, вот только токсикоз замучал. А так хочу чтобы все кто планирует и все кто хочет, чтобы увидели в свои заветные две полоски такие же яркими. Я надеюсь что мы развиваемся хорошо. Всем кому надо заразный при заразный апчииииииииих. . Сильно не ворчите. Но что-то я переживаю. Может так и должно быть. Первый скрининг 30 мая. Всем вам девчонки удачи!!!!!

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Больше переживала)()

Всем привет. Как я раньше писала, что боюсь говорить родителям о третьей беременности. Вот вчера так получилось что свекровь и мама оказались вместе. Вот тут я и сообщила им. Конечно они были в шоке. Свекровь прослезилась, а мама сказала что мы уже взрослые и сами должны принимать решения. Так что сейчас я спокойна и довольна. Спасибо вам за поддержку.

Первый триместр. И я волнуюсь. Третья лялька.

Всем привет. Я здесь новенькая. Хотела бы с вами поговорить о своих волнениях. Дело в том, что у нас с мужем неожиданно и не запланировано будет третья лялька. Родственники пока не знают как сказать тоже не знаю. Моя мама не хотела чтобы я рожала третьего, но мы с мужем решили оставить. В эти выходные хочу сказать и переживаю. 30 мая будет первый скрининг и тоже переживаю как пройдет. Все ли у нас нормально. Токсикоз замучал. Лишь бы у нас все было хорошо на скрининге. И за всех этих переживаний всякая ерунда лезит в голову. Сначала боялась ВБ, сейчас боюсь ЗБ. А перед скрингом боюсь лишь бы не было патологий. Девчонки кто как пережил все эти мысли. Как боролись с токсикозом.

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Как справиться со сладким привкусом во рту?

Всем доброго утра. У меня первый ​триместр беременности. Устала от сладкого привкуса во рту. Не знаю как справиться с этим. Этого у меня токсикоз. С утра встаю нормально, как только по ем и начинается этот​привкус. Может кто подскажет как справиться с этим. А то уже раздражает.

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Тест на беременность)))) И первый раз такой яркий.

Добрый день всем. Сегодня случайно нашла завалявшийся тест и решила посмотреть динамику. От увиденного просто немного в шоке. Разве могут тесты за пять дней так ярчать. Это нормально или нет? И всех хочушек большой при большой апчииииииих. Заразный при заразный. . Как думаете какой срок? Больше 6 недель. Только сильно тапками не кидайте.

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Мои тесты на третьего.

Еще раз всем привет. Как я уже писала нам бог дал через всю защиту маленького. Сейчас я решила показать динамику тестов. И мы с мужем решили оставить третьего ребенка. Мы рады. Даже если все будут нас осуждать. Если нам дал Бог значит так и будет.

Первый сделанный тест на третий день задержки 11.04.

Второй с утра 12.04

Третий днем 13.04

А четвертый с утра 14.04.

Вроде бы динамика есть. Единственное переживаю, чтобы не было осложнений. Иногда живот тянет как при месячных, но успокаивается. Выделений нет. Может кто подскажет что это. Что с первой и что со второй такого не было. Помню со второй у меня еще мазало и я лежала на сохранении. А здесь все по другому. Ко врачу 21.04.

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Результата ХГЧ на 04.05.2014

Всем привет. Тесты начали полосатить. Дня 3 назад начало тянуть живот. И решила пойти на УЗИ. Вчера сходила и там пока ничего не увидели, сказали что бы я пришла на УЗИ через 2-3 дня, сдала ХГЧ и пошла к Г. Г смогу пойти в среду, т.к два дня работаю.

А вот мой результат ХГЧ:

Гормональные исследования
Название теста Результат Ед.изм Референтные значения
Хорионический гонадотропин (ХГЧ) 135,9 выше мМЕ/мл 0,0 - 1,0

Ну что скажите?. Я так периживаю, потому что живот тянет.



Катя
19 лет 3 месяца
Маша
11 лет 5 месяцев