Войти
Елена
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
8
друзей
3
подписчика
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Про О вопросик?????
Всем привет. Девченки у меня по ощущениям идет О, но БТ почему то 36,7-36,8. Разве может такое быть? И я понимаю что в этом месяце пролет, потому что муж далеко. А ПА 12 я нваря был. Так что продолжим наверно в феврале. Объясните мне может такое быть по БТ и О? Дело в том что очень сильно болит левый яичник.
6
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Опять пролет(((((((((

Всем привет. Муж уехал в командировку, а поплакаться некому. Опять в этом месяце пролет. Дело в том, что 12 января был последний ПА, а сегодня у меня началась О. Признаки О на лицо: побаливает левый яичник и появились выделения. Если спермики живут от 3-5 дней, а ПА был 12 января может ли у нас получится? Или все таки вряд ли? Девчонки кто забеременел раньше срока О или сразу по М. Так хотелось бы мужу написать в конце месяца, что я Б., Но чувствую что врядли. Хотя когда я положила записки под подушку с 6-7 на января вытянула записку" второй ребенок". А все-таки я  верю волшебную ночь рождества. Кто не ждет М  4 февраля давайте будем вместе не ждать. Я чувствую, что я просто напросто зациклилась на этой Б., Хотя говорят что мысли материальны. Но все-таки я верю, что у нас получится, если не в этом, то в другом месяце. 

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Ребенок ждет подарок от деда мороза)))))))))

Всем привет. Хочу вам рассказать, что мой ребенок попросил у деда мороза в подарок. В садике ребята и моя дочка писали записочки деду морозу. И вот моя дочка написала, что хочет, что бы мама была беременна. И вот вчера была очередная О и с мужем так сильно старались, чтобы дед мороз принес подарок для меня, мужа и доченьке. Девочки у кого получилось на чихайте на меня, пожалуйста, заразительным чихом.

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Реагент???????????????

Всем доброе утро. Вот решила с вами посоветоваться. С 18-19.11 у меня болит грудь и до сих пор не проходит. М так и не начинаются. А вчера на работе у видела у себя на ежед. бежево-коричневую мазню. ( Извините за подробности). Делала тесты с утра каждый день. И на тесте от 27.11, что то виднеется, а вот на сегодняшнем пусто. Если сможете, затемните, пожалуйста. Может, кто то, что то увидит. Может он не показал, т.к. у нас вчера был ПА. Реагент???????????????

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Очень сильно болит грудь??????????7
Всем пирвет.У меня начала болеть грудь с 18-19 ноября, как перед М. Иногда поноет живот и проходит. Мне надо что бы начались М, т.к. надо начать пить таблетки. Вот только раньше грудь болела всего дня 3, а здесь что то не проходит, даже спать больно. У кого нибудь такое было? А М все нет. Цикл 30-31 день. Должны были начаться 23-24 ноября.
5
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Кто пил таблетки Силует????????
Привет всем . Сходила сегодня ко врачу Г и она мне прописала контрацепцию Силует на три месяца. Может быть мне пропить 1 месяц и опять в бой. Дело в том что я боюсь пить всякие такие таблетки. Если кто что может посоветуйте  или расскажите что за таблетки и есть ли побочные эффекты.
4
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
хотела немного забыться , но ни могу без ББ.

Всем привет. Хотелось отвлечься , но без ББ немогу. Так хочется почитать узнать у кого что. У кого все таки получилось. И как обычно посоветоваться. У меня сейчас О  и почему то очень сильно болит правый яичник.Раньше болел , но не так сильно. У кого такое было? 

5
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Что это было????????????
Добрый вечер. Сегодня выставила фотографии тестов. Извените за потробности. Но пошла в туалет и у меня было совсем немного, т.е. пару капель выделении. Вот сижу жду М. Раньше они так не начинались, если начинались, то сразу сильно. А здесь совсем не так. Вот сейчас голову ломаю что это. Что это было????????????
8
Катя
19 лет 3 месяца
Маша
11 лет 5 месяцев