Войти
Елена
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
8
друзей
3
подписчика
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Задержка 3 дня. И началась тестомания.
Всем привет. 20.10.2013 должны были начаться М, но их нет. Из признаков: небольшая тошнота( когда поем проподает), грудь болит ( иногда даже покалывает около сосков), а когда ношу джинсы прям чувствую что они давят( живот как будто шар воздушный проглатила), иногда бывает яичники побаливают( спазмами).  Извените за потробности. И вот решила сделать вчера в обед  тест пустой, сделала сегодня с утра и вроде бы как что то виднеется и неудержалась сделала еще один в обед, что бы еще увидеть полоску. Но сейчас думаю, а может призрак.Вот мои тесты: Задержка 3 дня. И началась тестомания.

Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Все таки мне кажется реагент. Опять пролет((((((((((((((
Всем привет. Сегодня я с утра замочила тест и он чистый. Первый я делала 12.10  в обед и 15.10, т.е. сегодня с утра. И вот результат пролет. А так бы хотелось. Какой ДПО я незнаю.Верхний 12.10, нижний 15.10. 36eb72e6f705316227be9d601e6f1a0a.jpg

3
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Мне кажется реагент, а вам??????????
Всем привет. Давно я не писала. Мы съездили в отпуск и потом переезжали. И вот сегодня меня начало поташнивать и не слабо. И я решила сделать тест. Делала на работе. Посмотрите пожалуйста. Честно ДПО незнаю какое. В реале полоска виднеется лучше. Извените за качество. aa19f2aa9548f105b0cd26b6d4d2367f.jpg

6
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Мы будем отдыхать 2 недели.



Добрый день. У нас с мужем будет отпуск. И мы едем отдыхать. И вот я решила отвлечься. Мы и дальше будем стараться, но я не буду зацикливаться на этом. Мы будем стараться отдыхать  по полной. Я бы хотела попросить  Вас девочки ББ у кого получилось на чихать на меня, если вам не трудно. 

7
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Полный бред.
Добрый день девченки. Дело в том что я пытаюсь смотреть реально, но вот со 2 августа у меня постоянно тошнота , немного покалывает грудь и внизу живота бывает такое, как будто воздушный шар проглатила и тянет периодически

. О у меня была 30,31 июля  или 1 августа точно сказать немогу, но по УЗИ на 1 августа мне сказали что у меня овуляторный период. И вот теперь я себя нехочу накруивать, даже пытаюсь отвлечься. Но вот ни как не получается. Кого нибудь было такое до теста, кто нибудь чувствовал на 4-5 ДПО. что получилось. Может я просто себя накручиваю. Но у меня такого ни разу небыло.
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Подскажите.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня 7.06.2013 было сделано выскабливание из-за выкидыша. И я только вчера сходила к своему Г. Она мне прописала горманальные противозачаточные таблетки Линди

мет 30 для востоновления эндометрии. Назначила без УЗИ и других анализов. Сегодня я для себя сходила на УЗИ и мне сказали что у меня все нормально. И эндометрия в норме и овуляционный период у меня сегоядня начался        ( +- 1 день). И вот я незнаю надо ли мне принимать таблетки или нет? А вдруг у нас получится? Что мне делать подскажите пожалуйста.?
8
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Непонятки????????????

Всем привет. Не хочу себя накручивать. Но где-то  с 25.07 началось подташнивать я думала, что поела жареных кабачков (они были жаренные на масле) и у меня заиграла поджелудочная. Но эта тошнота не проходит уже, который день. И помимо всего со вчерашнего дня нет нет да , то в одной груди кольнет, то в другой. Может это так О себя показывает? Просто не хочется сейчас думать что я Б, а потом расстраиваться. У кого так проявляет себя О.? 

8
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Снова в бой.
Всем привет. Ну что девченки мы снова собрались пробывать. Дело в том что муж должен уехать в командировку  в середине августа. И вот незнаю получится или нет. Может кто нибудь подскажет, как сделать что бы получилось? И какие витамины по пить? Так очень сильно хочется что бы у нас все получилось.





Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я вернулась))))))))
Всем привет. Я долго не общалась. И вот теперь хочется заново начать планировать. Вот моя пред история:

В конце мая 2013 у меня запаласатили тесты ( сделала 6 тестов и все показывали слабую полоску, но видимую). Мы с мужем обрадовались. Но вот 7 июня меня почистили и сказали что у меня был горманальный сбой.Хотя гистология показала что у меня был выкидыш на раннем сроке. А лечащий врач уверяет меня что ничего небыло.

И вот теперь хочу заново планировать, но вот сколько ждать когда можно. Так сильно хочеться вторую ляльку. Подскажите когда начать планировать. И снова идти в бой. И какие витамины можно попить для востановления.

3
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я вернулась из больницы.

Всем привет. Сегодня вернулась из больницы. Моя предистория:31.05.2013 у меня за поласатил тест, потом еще 6 тестов полосатили. 5.06.2013 я пошла к Г он мне сказал срок около 3-4 недель, а 6.06.2013 у меня начало мазать. Я опять к Г. Она мне прописала кучу лекарств. А вечером у меня пошла кровь, ребенка было не с кем оставить, и я дождалась утра, отвела ребенка в садик, и вызвала скорую. Меня превезли в больницу и сразу на выскабливание,т.к. у меня перед скорой что то вышло. Потом я от лежала 4 дня и меня отпустили домой, а в пятницу за выпиской. Я сдала все анализы и врач сделал заключение, что это у меня был просто гормональный сбой. Т.к. у меня низкий ХГЧ-3. И меня мучает вопрос почему у меня тесты поласатили????? Врач говорит что такое возможно, но мне неверится, что я не была БИ кому сейчас верить.

Катя
19 лет 3 месяца
Маша
11 лет 5 месяцев