Войти
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

Подготовка к родам!))

Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я заранее ни к чему не готовилась...пжалела...надо было дыхание тренировать...реально когда правильно дышишь на родах легче в сто раз...я не умела и мне было сложно!

0
08.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо Мария))

0
08.11.2011
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да,Мария,вы правы на 1000%.главное дыхание.и не в коем случае не кричите.

0
08.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва


тренировала...надо опять возобновить...спасибо Евгения!

0
08.11.2011
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

незачто. просто так сложилось что я уже побывала в род.зале,но еще не родила.и акушерка подробно объяснила,что надо понимать, что малышу плохо так же как и маме.и криками мы ему делаем очень плохо и больно.надо слушать докторов.по крайней мере стараться.роды это испытание как для мамы так и для малышочка.

удачи нам девоньки 

0
09.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва


спасибо.....точно огромной и преогромной удачи....уже побывала в родзале?..а почему не родила...

0
09.11.2011
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да.меня с кровотечением увезли в роддом.было отслоение задней стенки плаценты.хотели делать экстренное кесарево.но все обошлось.так что пока носим малышочка в пузике

ждем когда сам решит выходить к нам 

0
09.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва


ого...желаю доносить малявочку

0
09.11.2011
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо.вот донашиваем.сказали что уже рожать можно,Все в порядке. так что ждемс.......

сегодня наелась мандариновпотом то ведь нельзя будет

0
09.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва
http://www.kukuzya.ru/page/profilaktika-razryvov-massazh-promezhnostiкстати статью тут нашла))) про профилактику разрывов и массаж промежности..интересно!))
0
23.10.2011
Софья
Москва
Как по мне смысла нет ни до, ни после. Долго сомневалась, стоит ли делать операцию, но упражнения уже не помогали. Обратилась к доктору Бакирханову - и не пожалела. Всё прошло хорошо, реабилитация быстрая, результат радует. Не бойтесь доверять своё здоровье профессионалам!
0
10.05.2026
Кто будет рожать в роддоме при ГКБ№7?

Похожие записи