Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Розовые выделения..что это?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Розовые выделения по консистенции чуть гуще воды и со спецефическим запахом-это воды.А если слизь густая,то пробка скорее всего.
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

кстати вчера я заметила какой странный цвет мочи...2 раза...с розоватым оттенком..а сейчас на прокладке...розоватая..непонятно что это? слизи нет...не пойму

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Есть вероятность,что это воды.Лучше покажитесь доктору,если вовремя не диагностировать подтекание вод это может быть опасно доя малыша.Вы уже большие,вполне можно рождаться.Не нервничайте и звоните доктору.
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


а  у меня нет телефона доктора...завтра только смогу пойти к ней на прием..а в скорую можно звонить? кстати ничего не болит

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Конечно можно вскорую,Вас в роддом отвезут.У меня схватки с момента начала отхожления вод начались через 5 часов.Я бы съездила проверилась на всякий случай,но Вам решать.
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


спасибо.)))

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Незачто.Напишите потом,как там что.
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я вот думаю..это может от свеклы?...моча окрашена чуть в розоватый цвет..я ее столько ем...уф...

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Врядли.
0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Может быть подтекание вод или отслоение плаценты Скорую вызывай в роддоме посмотрят и проверят что это. Не теряй время если все нормально то тебя посмотрят и отпустят домой а если нет помогут

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а может это потому что я свеклу ем 2-й день...1.5литровый контейнер съела...хм

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Павлово

Срочно в роддом)))))

0
30.10.2011
Эпидуралка делается только по показаниям?! Главная примета...

Похожие записи