Войти
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва

Розовые выделения..что это?

Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Розовые выделения по консистенции чуть гуще воды и со спецефическим запахом-это воды.А если слизь густая,то пробка скорее всего.
0
30.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва

кстати вчера я заметила какой странный цвет мочи...2 раза...с розоватым оттенком..а сейчас на прокладке...розоватая..непонятно что это? слизи нет...не пойму

0
30.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Есть вероятность,что это воды.Лучше покажитесь доктору,если вовремя не диагностировать подтекание вод это может быть опасно доя малыша.Вы уже большие,вполне можно рождаться.Не нервничайте и звоните доктору.
0
30.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва


а  у меня нет телефона доктора...завтра только смогу пойти к ней на прием..а в скорую можно звонить? кстати ничего не болит

0
30.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Конечно можно вскорую,Вас в роддом отвезут.У меня схватки с момента начала отхожления вод начались через 5 часов.Я бы съездила проверилась на всякий случай,но Вам решать.
0
30.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва


спасибо.)))

0
30.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Незачто.Напишите потом,как там что.
0
30.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва

я вот думаю..это может от свеклы?...моча окрашена чуть в розоватый цвет..я ее столько ем...уф...

0
30.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Врядли.
0
30.10.2011

Может быть подтекание вод или отслоение плаценты Скорую вызывай в роддоме посмотрят и проверят что это. Не теряй время если все нормально то тебя посмотрят и отпустят домой а если нет помогут

0
30.10.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва

а может это потому что я свеклу ем 2-й день...1.5литровый контейнер съела...хм

0
30.10.2011
Оксана
Кариночка, 14 лет 6 месяцев Павлово

Срочно в роддом)))))

0
30.10.2011
Эпидуралка делается только по показаниям?! Главная примета...

Похожие записи