Девочки у кого были розовые выделения...что это такое?откуда и почему?....это что одни из предвестников...
подскажите..плиз..что делать?
подскажите..плиз..что делать?
подскажите..плиз..что делать?кстати вчера я заметила какой странный цвет мочи...2 раза...с розоватым оттенком..а сейчас на прокладке...розоватая..непонятно что это? слизи нет...не пойму
а у меня нет телефона доктора...завтра только смогу пойти к ней на прием..а в скорую можно звонить? кстати ничего не болит
Может быть подтекание вод или отслоение плаценты Скорую вызывай в роддоме посмотрят и проверят что это. Не теряй время если все нормально то тебя посмотрят и отпустят домой а если нет помогут
а может это потому что я свеклу ем 2-й день...1.5литровый контейнер съела...хм