Хочу поделиться своей радостью!
Наконец-то, в эту субботу в нашей семье появится маленькое 3х месячное пушистое чудо по имени Манул. Порода: шотландский вислоухий.
Я ждала этого момента больше 5 лет, и вот оно счастье!!!




Хочу поделиться своей радостью!
Наконец-то, в эту субботу в нашей семье появится маленькое 3х месячное пушистое чудо по имени Манул. Порода: шотландский вислоухий.
Я ждала этого момента больше 5 лет, и вот оно счастье!!!




