Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Тула

капризы, слёзы...

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

может вашей соседки надо приходить со своими игрушками?

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

не знаю даж..у меня собственник уже давно..

0
05.11.2011
похоже, это бессонница вторые роды в тазовом

Похожие записи