Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мозг развивается только тогда, когда его используют!!!

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
подскажите, пожалуйста, что это за мамина школа, тоже хочу подписаться на рассылку!
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.mamina-shkola.ru/

Посмотрите - там много рассылок.

0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
спасибо!
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ухта

Что бы там ни говорили ученые о развитии мозга, ничто не может сравниться с тем чувством, когда понимаешь, что даришь своему малышу целый мир. Я обеими руками за то, что с детками необходимо заниматься прямо с рождения.

0
19.04.2013
Напольная раскраска Не весна, а гнезда вьем :)))

Похожие записи