Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Теплый чай с нежностью из лета

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
чай из трав - это божественно! мята, мелиса.... ммм. вкусненько! Светлана, а как вы такие пакетики делаете? что это за бумага?

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

чудесно все написано- сфотографировано-представлено

присоединяюсь к вопросу. как сделать такую чудесный пакетик?
у на травки еще растут, потому что я никак не решу как их хранить? кстати а из пакетов запахи не выветриваются?

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))

Я, так сказать, делаю как руки велят)) Не могу объяснить - т.е. без схемы какой-то - лучше поискать в инете - как сделать крафт-пакет )

0
14.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))

Ниже написала - про то, как делаю))

Это крафт-бумага

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Это я тоже люблю :))) Все в хотелке давней самой собрать и засушить иван-чай. И очень мечтаю о собственном "лекарском огородике"

С василисой что-то пока у нас не складывается сидеть и чаи гонять :( Пока она не склонна к подобным посиделкам.

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже бы иван-чай хотела, но на кубани он не растет, а в москве не хочется его собирать))

лекарский огородик - да, это мечта ))

Скоро и вы до таких посиделок дорастете ))

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

А с какого возраста дочи вы стали посиделки устраивать? :)

Иван-чай и на кубани растет, но только поискать надо :)))) Либо засеять поблизости.

0
15.08.2013
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Волшебно...!!!Теплота 

и нежность с самого детства!) Я вот думаю, какой  сейчас был бы  мир, если бы все(!!!) родители вкладывали в своих детей столько любви и душевного тепла...!)))

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, благодарю)) Мир был бы удивительно прекрасен ))

0
04.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Света, что-то у Вас настолько правильное и ДУШевное есть дома! Любо-дорого читать. :)

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, спасибо большое )) Так приятно ))

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
ооо..вы невероятные молодчины выдумщицы, пошли ка ка мы сушить))))))))
0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо))

0
14.08.2013
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Такой чай ни с чем не сравним

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, это верно)

0
14.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Как же здорово, вкуснота и запах лета зимой!

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да )) я обожаю аромат чая из трав)

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Вы как всегда - с любовью все )))

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хочется вложить нашу любовь во все нашу дела)

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Ммм, волшебные травки...магией попахивает)))

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а то))

0
14.08.2013
Первые приветы от осени-красавицы Портрет осени глазами Алисы

Похожие записи